Как я понял, статы на луке «Тихий свист» это абсолютная ерунда! Так как с луком и без лука у меня удары - 190... По идее лук увеличивает мудрость на 34 это значит что у меня должны быть удары -210 - 220 так как когда я использую малый элик мудрости (он прибавляет мудру на 30,4) у меня бывают удары -220! (Или я в чем то ошибаюсь?)
10 мудры это +1 к урону.
Элик мудрости не мудру увиличивает, а урон на 30.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...