Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > куда это девать? кто знает?

куда это девать? кто знает?

спайк 1972 [10] 
0
24 Сентября 2011 10:33:27
0
jaguar_killer_
24 Сентября 2011 10:33:55 #1
:eek:
0
lilihammer09 [10]  24 Сентября 2011 10:35:11 #2
:eek:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
lilihammer09 [10]  24 Сентября 2011 10:35:27 #3
А мудреца инфаркт случиться, если он это увидит.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
rokoman13 [9]  24 Сентября 2011 10:35:59 #4
Млин, я уж думал тут опять Наградные листы
Уже пишем? О_о
0
Air_Forses [5]  24 Сентября 2011 10:36:46 #5
lilihammer09 писал(а):
А мудреца инфаркт случиться, если он это увидит.

:lol: :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
ПростоСережа [8]  24 Сентября 2011 10:42:13 #6
спайк 1972
вроде по какому-то квесту
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Santosa [2]  24 Сентября 2011 10:42:22 #7
Выкинь... ненужный хлам :arrow: :arrow:
Доблесть?- Не неслышал...
0
rokoman13 [9]  24 Сентября 2011 10:43:26 #8
Пройдено: Найдите старые свитки в библиотеке в Поселке Чернаг и принесите их Алхимику.
Уже пишем? О_о
0
Пересмешник_ [4]  24 Сентября 2011 10:44:24 #9
lilihammer09 писал(а):
А мудреца инфаркт случиться, если он это увидит.

:lol: :lol: :lol:
0
спайк 1972 [10]  24 Сентября 2011 10:45:52 #10
rokoman13

алхимик не берет
0
rokoman13 [9]  24 Сентября 2011 10:46:45 #11
спайк 1972
Попробуй тогда в регистратуру сначала, я не помню, но как-то прошел этот этап
Уже пишем? О_о
0
спайк 1972 [10]  24 Сентября 2011 10:48:53 #12
rokoman13

что за квест вообще?
0
rokoman13 [9]  24 Сентября 2011 10:50:17 #13
спайк 1972
Чернила для архива
Для заполнения регистрационных книг архивариус использует особые чернила, которые у него, к сожалению, закончились. Хранитель архива готов щедро отблагодарить воина, что согласится раздобыть для него драгоценные чернила.

Пройдено: Поговорите с Алхимиком Веддуном о нетленных чернилах для Архивариуса.
Пройдено: Найдите старые свитки в библиотеке в Поселке Чернаг и принесите их Алхимику.
Текущая цель: Отправляйтесь в Чертоги, найдите там Проклятого библиотекаря [8] и получите информацию о Рецепте нетленных чернил.

:)) О награде не знаю :))
Уже пишем? О_о
0
спайк 1972 [10]  24 Сентября 2011 10:53:02 #14
rokoman13

спасибо,

можно закрывать
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.