Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дикая цена.)

Дикая цена.)

lilihammer09 [10] 
0
24 Сентября 2011 10:24:21
А может кто-то объяснить с чем связанна такая дикая цена на злые оки уже несколько месяцев!?)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Wildizard [10]  24 Сентября 2011 10:27:34 #1
потому что покупают
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
МагДоблести [12]  24 Сентября 2011 10:28:00 #2
Редко падают, цены растут , думаю с таким выпадением ок , это не предел их цен будут расти дальше :cry:
0
lilihammer09 [10]  24 Сентября 2011 10:29:06 #3
Wildizard
Она резко взлетела летом, причём ок было на тот момент сравнительно мало на ауке, но сейчас их навалом там и всё равно цена завышенная...если сравнивать с той же ценой годичной давности.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ПростоСережа [8]  24 Сентября 2011 10:32:25 #4
lilihammer09
Если их покупают за такие деньги, то почему продавцы будут понижать цену?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Air_Forses [5]  24 Сентября 2011 10:33:44 #5
Wildizard
ПростоСережа
:exclaim: :exclaim: :exclaim:

Ответ получен кройте топ! :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
ArtemisF
24 Сентября 2011 10:35:03 #6
lilihammer09
тогда из-за войны ок было мало и они дорожали, теперь они уже не дорожают, может даже через месяц подешевеют на 5 с ))
...
0
_Support_ [9]  24 Сентября 2011 10:35:25 #7
Главное правило спрос рождает предложение и пока это правило будет действовать цены либо будут расти либо остануться на 1.20-1.40з
0
Light Warrior [12]  24 Сентября 2011 10:38:36 #8
это потому что ДГ перешло к нам=)
0
lilihammer09 [10]  24 Сентября 2011 10:39:15 #9
ПростоСережа
ну потому что качаться то как-то надо.)

Я просто помню, когда я был год назад на 5м оки стоили 75-85 серы, их цена взлетала до 95-1 но опускалась через день опять.) Я просто подумал может из-за того что лето было - народу меньше в игре, а нет...цена та же, ещё даже выросла. Правда пока стабилизировалась, больше не растёт.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
esgreckmf
24 Сентября 2011 10:44:23 #10
lilihammer09
Хаям переделали мобов и у них появился стабильный зароботок, т.е. резко вырос спрос. Тоже самое, почему руны красные упали в цене.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Gothik Ange1 [5]  24 Сентября 2011 10:47:55 #11
6 часов верки=8 ок.Я уже согласен по 2з продавать их)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Mefistto [12]  24 Сентября 2011 10:53:34 #12
Я меньше чем 1.35 не продаю:)
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 10:59:33 #13
ибо все ботобои резко поодевались в синий шмот и им стало падать приличное кол-во серы, которую они естественно теперь тратят на репы, а в частности репы добра/зла...отсюда спрос на квест ресурсы, а следовательно и взлет цен :confused:
0
-Боженька- [12]  24 Сентября 2011 11:12:19 #14
12+ лвлам сделали нормальное мобобойство, вот и пошли все скупать
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.