Wildizard
Она резко взлетела летом, причём ок было на тот момент сравнительно мало на ауке, но сейчас их навалом там и всё равно цена завышенная...если сравнивать с той же ценой годичной давности.
ПростоСережа
ну потому что качаться то как-то надо.)
Я просто помню, когда я был год назад на 5м оки стоили 75-85 серы, их цена взлетала до 95-1 но опускалась через день опять.) Я просто подумал может из-за того что лето было - народу меньше в игре, а нет...цена та же, ещё даже выросла. Правда пока стабилизировалась, больше не растёт.
lilihammer09
Хаям переделали мобов и у них появился стабильный зароботок, т.е. резко вырос спрос. Тоже самое, почему руны красные упали в цене.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
ибо все ботобои резко поодевались в синий шмот и им стало падать приличное кол-во серы, которую они естественно теперь тратят на репы, а в частности репы добра/зла...отсюда спрос на квест ресурсы, а следовательно и взлет цен