Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

ВампЫр [8] 
0
24 Сентября 2011 10:10:37
Ребят если я зайду на хаос и тут же выйду с инста не убивая никого мне дадут частицы? А то 5шт. не хватает для квеста а группу на хаос фиг найду.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Flame_92 [10]  24 Сентября 2011 10:11:10 #1
:lol: ага, разбежался
0
PinguEl [12]  24 Сентября 2011 10:14:30 #2
не дадут )
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
igor_zho [10]  24 Сентября 2011 10:14:35 #3
:lol: :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
ВампЫр [8]  24 Сентября 2011 10:15:20 #4
Хреново. Кройте топ.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Ангидрит [8]  24 Сентября 2011 10:18:08 #5
ты еще и грууппу подставишь... потомучто на твое место больше никто незайдет... так что иди с полной заторкой или ваще неиди
0
ВампЫр [8]  24 Сентября 2011 10:18:41 #6
Ангидрит
Пасибо.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
rokoman13 [9]  24 Сентября 2011 10:18:41 #7
На 9-м без группы ходил, убили двух боссов, репу на +300 поднял и кажись 50-60 чешуек урвал :)) Попробуй :)
Уже пишем? О_о
0
ПростоСережа [8]  24 Сентября 2011 10:19:34 #8
ВампЫр
иди без группы, только подготовившись
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ВампЫр [8]  24 Сентября 2011 10:21:11 #9
ПростоСережа
А можно узнать что именно и чего туда надо?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Желтая стрела [7]  24 Сентября 2011 10:22:53 #10
ВампЫр
Антихаос, банки, гиги, моры че там еще надо :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ВампЫр [8]  24 Сентября 2011 10:24:35 #11
Желтая стрела
Скока антихаоса, скока их ставить в бой на босса, ещё я слышал травли нужны, если да то скока и скока ставить на босса))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ПростоСережа [8]  24 Сентября 2011 10:24:36 #12
ВампЫр
Бесы (если нет, то големы). Свитки хаоса (снимать бяку с себя и распад с мобов), травля отхил, гиги.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
rokoman13 [9]  24 Сентября 2011 10:24:38 #13
ВампЫр
Свитки антихаоса, 30-40 штук (на 3 захода должно хватить), банок 100-150, гигов 40-50, хилы, травля (40-60) мощь/кровь по желанию :) И моров, штук 13-17 големов на заход
Уже пишем? О_о
0
ПростоСережа [8]  24 Сентября 2011 10:25:15 #14
Антихаоса штук 30, травли тоже где-то так
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.