DLyoha3 писал(а):
Рынок гориков:
2 дня тупо скупал все что не подходит по моей ценовой политике, но находятся умники которые все равно заходят и сбивают цену... Вот зачем это делать?
Горики то один фиг нужны злюкам... И один фиг их купят...
Ну вот тебе и ответ. Твоя ценвая политика не устраивает игроков легенды