Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем делать демпинг?

Зачем делать демпинг?

DLyoha3 [6] 
0
24 Сентября 2011 09:42:44
Рынок гориков:
2 дня тупо скупал все что не подходит по моей ценовой политике, но находятся умники которые все равно заходят и сбивают цену... Вот зачем это делать?

Горики то один фиг нужны злюкам... И один фиг их купят...
Подпись
0
e b o l a
24 Сентября 2011 09:43:25 #1
:arrow:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
rokoman13 [9]  24 Сентября 2011 09:44:24 #2
:arrow:
Уже пишем? О_о
0
Абакан [12]  24 Сентября 2011 09:45:32 #3
они из антимонопольного комитета)
leva in lacus!
0
Dark__MONk [12]  24 Сентября 2011 09:50:06 #4
))) пойти чтоль сделать достижение на горецвет )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
rokoman13 [9]  24 Сентября 2011 09:52:03 #5
Dark__MONk
Нет, не ходи :cool:
Уже пишем? О_о
0
The Groove [11]  24 Сентября 2011 09:52:31 #6
DLyoha3
я конечно не люблю кретсов))... но после этого топа.... Кретсы - луанщЕг детектед :exclaim:
0
Drima [12]  24 Сентября 2011 09:59:37 #7
DLyoha3 писал(а):
Рынок гориков:
2 дня тупо скупал все что не подходит по моей ценовой политике, но находятся умники которые все равно заходят и сбивают цену... Вот зачем это делать?

Горики то один фиг нужны злюкам... И один фиг их купят...


Ну вот тебе и ответ. Твоя ценвая политика не устраивает игроков легенды
0
The Groove [11]  24 Сентября 2011 10:00:36 #8
Drima
ты тоже ему мешаешь? :eek:
0
-Скрийлинг- [9]  24 Сентября 2011 10:11:11 #9
Фу.... Барыго :mad:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Askme- [4]  24 Сентября 2011 10:14:54 #10
автор нуб и апазорился
впрочем как всегда
0
blackassassins [9]  24 Сентября 2011 10:23:03 #11
у меня тоже вчера біла лекція про демпинг=)))

И еще там сказали что при занижнии цены более чем на 25% и при доказательствах умышленного демпинга могут лешить прав на продажу продукцыи=))
0
vvovvann [7]  24 Сентября 2011 11:00:53 #12
Теперь принципиально у топик стартера покупать ничего не буду:) Даже если будет очень дешево:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
HaKyPeH [8]  24 Сентября 2011 11:05:55 #13
Когда автора переедет асфальтоукладчик?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Боевой пельмень [3]  24 Сентября 2011 11:12:54 #14
негаторы снял! (с)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Protsik [8]  24 Сентября 2011 11:16:03 #15
Демпинг проводится с различными целями: проникновение или укрепление на новом рынке, вытеснение конкурентов
Ответ прост - он в википедии есть)))
0
DLyoha3 [6]  24 Сентября 2011 11:37:28 #16
Все такие умные аж тошнит... кроме как обосрать по делу 1-2 поста... остальные тупо троли.
Футакимибыть :exclaim:
Подпись
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.