Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голосование - "пинок"

голосование - "пинок"

-Токей Ито- [10] 
0
24 Сентября 2011 04:44:20
многим доблестникам, кто любит в команде ходить в инсты, было бы приятно такое новвоведение (если примут во внимание и внедрят в игру).
Про разрыв команды (из 9 челов) ничего не скажу. Но, по некоторым причинам 1 или 2 чела из группы случайно не входят в инст, или просто вылетают из инста по неопределенным и определенным причинам. Тут влетает 9 й игрок в инст. Так как в командном инсте каждый чеовек полезен, этот влетевщий по идее должен быть подготовлен. А что если нет? а что если просто постоять зашел? (термины "халявщик" , "сливщик" кним относиться?) И тут возникает дилемма. То ли инст остальным тянуть, толи уговорить залетевшего в инст.
"у меня своя игра", "хочу как играю", "угрожай кошке своей, а не мне", "хочешь победы? ходи группой" - обычно так отвечают на прозьбу помочь выиграть инст...
Если введут систему голосования, было бы отлично. Так как путем голосования (команды) ---- "халявщика" можно "выгнать", "исключить" с инста. Это предотвратил бы много сливов в инстах и разочарований истинных доблестников. И конечно мультов с обех сторон сократились бы в какие то % ты.

Ваше мнение? :rolleyes:
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Сентября 2011 05:00:53 #1
:eek:
если такое введут.то ничего не помешает выгнать подготовленного к инсту персонажа..
то есть получится полный бред)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ПАРСИФАЛЬ [12]  24 Сентября 2011 05:11:20 #2
не боишься пинка? :biggrin:
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Сентября 2011 05:12:08 #3
ПАРСИФАЛЬ писал(а):
не боишься пинка? :biggrin:

:lol: :lol: :lol:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ПАРСИФАЛЬ [12]  24 Сентября 2011 05:14:00 #4
-Токей Ито- писал(а):
и разочарований истинных доблестников. :rolleyes:

:exclaim: от!!!
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Сентября 2011 05:17:11 #5
:lol:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
-Токей Ито- [10]  24 Сентября 2011 05:19:49 #6
ПАРСИФАЛЬ
ПостЫ на ФорУмаХ


не понимаю цель вашего флуда.. создайте свой и флудите там..
0
ПАРСИФАЛЬ [12]  24 Сентября 2011 05:24:52 #7
если никто не будет флудить тут то смысл создавать ... флуд? :confused:
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Сентября 2011 05:24:53 #8
-Токей Ито- писал(а):
ПАРСИФАЛЬ
ПостЫ на ФорУмаХ


не понимаю цель вашего флуда.. создайте свой и флудите там..

:eek: видимо настроение с утра плохое.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
X men one [12]  24 Сентября 2011 09:21:35 #9
аха чтоб какие то нубы тебя кикнули?
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-LeFF- [7]  24 Сентября 2011 09:33:05 #10
да ну если 9ка подготовленная шла то и в 8ром не составит труда выиграть
0
-Скрийлинг- [9]  24 Сентября 2011 09:45:36 #11
-LeFF- +1

Топ в посольство. И похоронить там.
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Айю [6]  24 Сентября 2011 15:53:56 #12
идея ничего так

+
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Боевой пельмень [3]  24 Сентября 2011 16:03:57 #13
повысить кпд заходов на пб? серьёзно веришь в успех?)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-FiN-
24 Сентября 2011 16:41:00 #14
плавали - знаем
по теме +
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Белый воин-777
24 Сентября 2011 16:46:28 #15
+ круто придумано
0
Г У Д В И Н [9]  24 Сентября 2011 17:02:26 #16
за +
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Белый воин-777
24 Сентября 2011 17:04:21 #17
+ теме
и автор молодец!
0
ROYALflash [6]  24 Сентября 2011 17:11:42 #18
+
0
Лостя [10]  24 Сентября 2011 17:15:48 #19
Ну и что? Ну выкинули одного...зашел следующий))) Бессмысленно!
-Токей Ито-
Подумайте еще!! :idea:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.