Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -FraIzeR- поясниО_О

-FraIzeR- поясниО_О

Dilain [4] 
0
24 Сентября 2011 01:38:39
0
lilihammer09 [10]  24 Сентября 2011 01:39:54 #1
война рас.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
pofigu [10]  24 Сентября 2011 01:39:54 #2
всё просто : это ПвП :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Мистер Бес
24 Сентября 2011 01:40:23 #3
беспредел :eek:
0
Ser4e3 [7]  24 Сентября 2011 01:40:57 #4
на плато рулят люди?
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 01:41:25 #5
а смысл от такого ПВП?? не ну ладноб зашел поддержать своих младших но залез и убил кастомО_О в общем я в шоке... че с этого поимел я так и не понялО_Оещеб скальп на плечо повесил :lol:
0
--Ирландец-- [6]  24 Сентября 2011 01:41:34 #6
Плато захвачено, вот чё Михалыч :eek:
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 01:42:39 #7
еще и ботинки доломал чинить пришлось...
:cry:
Пы.Сы: нытье еще никто не отменял!!))
0
Ser4e3 [7]  24 Сентября 2011 01:42:43 #8
Dilain
хватит ныть,когда я захожу на плато на меня все уровни нападают,с 7+ до 15лвл,но я же не ною на форуме!!!
0
pofigu [10]  24 Сентября 2011 01:42:53 #9
Dilain писал(а):
а смысл от такого ПВП?? не ну ладноб зашел поддержать своих младших но залез и убил кастомО_О в общем я в шоке... че с этого поимел я так и не понялО_Оещеб скальп на плечо повесил :lol:



забей. раз в пару недель можешь потусить на древнем тире нормальном плато
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 02:02:02 #10
Ser4e3 писал(а):
Dilain
хватит ныть,когда я захожу на плато на меня все уровни нападают,с 7+ до 15лвл,но я же не ною на форуме!!!

а где мне еще поскрести на свою печальную участь?? и попытаться понять таких вот хумов?? :cry:
0
Crazy Alter
24 Сентября 2011 02:05:22 #11
Dilain
Понять и пррростить (с) :sad:

Я б, если честно, тоже бы на тебя напала, если бы скучно было -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 04:19:34 #12
Crazy Alter
ну и поскучали бы вместе тебя хоть потянуть можно а его с его кастами как то не айс вообще((( :cry:
0
-Токей Ито- [10]  24 Сентября 2011 04:24:43 #13
война расссссссссссссс................!двааааааааааааааааааа........... трииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.