
а я думал я параноик) а вот оказывается кто сверлил меня)))
а по теме я хз че да как там. благи тоже влияют на все это. у меня тогда была верка, воина, деда, зеленая разруха, и в начале так вышло 2 бафа дракона))) я хз когда ты засекал) а че, скрытая камера есть? как я там? сильный? хорошо смотрюсь?)
pofigu
какие гиги?

*facepalm*, трата денег, крит с жаждой - вот мои хп) а в бою я свободно тяну без гига 2-4 зомби на 1 банке, если больше лезет яда кидаю) а если иногда не жалко вампирик то с жажды фул хп сразу же.