Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отклик

Отклик

shaman I [13] 
0
23 Сентября 2011 23:50:06
не могу уйти с площади воевать, Джони, ла еста де ла лока. Вотзе фак? :eek:
0
Gotye
23 Сентября 2011 23:51:07 #1
:eek:
0
_Елеронд_ [3]  23 Сентября 2011 23:51:44 #2
Да у меня тоже самое вчера отклик 10000 был я фигею и с инет часто отключаеться именно на легенде :rolleyes:
0
NFoN
23 Сентября 2011 23:51:55 #3
вотзефак :evil:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
VVind [4]  23 Сентября 2011 23:52:12 #4
Джони! лоханто эсто май лока! WTF! :surprised:
0
bobrik2010 [7]  23 Сентября 2011 23:52:13 #5
у меня тоже самое!!!

Зделайте а то стриагорна уже взял,а тут такие лаги.... :cry:
0
ВЕРТИГО [13]  23 Сентября 2011 23:52:36 #6
WTF, Джонни?!... :evil:
0
Двинадцатый [4]  23 Сентября 2011 23:52:39 #7
отклик скачет от 1.5 до 4К
Дожить бы до момента одного сервера...
0
KriX [13]  23 Сентября 2011 23:52:53 #8
Джонни, .... ты а не мачо, вотафак :lol:
0
ВЕРТИГО [13]  23 Сентября 2011 23:53:29 #9
А кто-то умудряется бить мобов... Как они это делают?... :eek:
0
Unix1 [8]  23 Сентября 2011 23:53:54 #10
Конец Сказки наложил на Вас форумную молчанку за "What the f*ck?". Вы сможете писать сообщения через 75 ч 50 мин. :rolleyes:
0
Повелитель_Дождя [11]  23 Сентября 2011 23:54:12 #11
супер взял благо и думаю лучше спать пойду чем сидеть материться)) когда уже купят нормальное оборудование а китайское барахло выкинут экономисты блин ))
0
kpokogulus [7]  23 Сентября 2011 23:55:06 #12
начал бить верку и теперь в благах стою - ничего не могу делать - сплошные лаги....
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Gotye
23 Сентября 2011 23:57:12 #13
5-ти летие должно быть памятным) :lol:
0
ZAGERT [14]  23 Сентября 2011 23:58:29 #14
все упало все пропало) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Кудытымахато [5]  24 Сентября 2011 00:03:46 #15
суслоид писал(а):
5-ти летие должно быть памятным) :lol:


Это идет подготовка к Премии Рунета 2011 )
0
Lady Black [8]  24 Сентября 2011 00:05:57 #16
Оо Тута было я, (с) Злючий GYF )))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.