Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несправедливо))

Несправедливо))

- - -mega- - - [5] 
0
23 Сентября 2011 23:28:29
Сьделайте чтоб на геологов и травников нееаподали мобы!!! Как на рыбаков( :cry:
0
ЭГОС [3]  23 Сентября 2011 23:28:48 #1
:arrow:
0
Я Белочка [7]  23 Сентября 2011 23:28:55 #2
:arrow:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
BlackTea [1]  23 Сентября 2011 23:29:23 #3
У тебя есть еще один выход .
КОПАЙ КАМНИ В ВОДЕ ! :eek:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
- - -mega- - - [5]  23 Сентября 2011 23:29:41 #4
:sad:
0
- - -mega- - - [5]  23 Сентября 2011 23:30:10 #5
:biggrin: :eek: :biggrin: точняк как я недодумался буду водолдазом))))
0
-МЭН- [6]  23 Сентября 2011 23:30:12 #6
Да и по 20 ОК за радугу!!! :exclaim:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 23:31:00 #7
ага. И чтоб сдача рыбаков равнялась сдаче богам от геологов или травников.
А не на сотню отличалось.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Jameson [8]  23 Сентября 2011 23:34:13 #8
Встречное предложение. Пусть на рыбаков тоже боты нападают. А то такие толпы ходят - уже и серую рыбу выловить нельзя :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
VW-Golf 6 GTI [11]  23 Сентября 2011 23:36:22 #9
ага.. и Шеара мой слугой будет :eek:
0
ЭГОС [3]  23 Сентября 2011 23:39:35 #10
Jameson
с 9-12 утра отлично рыба ловится практически одни +0 бултыхаются за это время примерно по 300кждой рыбы собираю
0
-LeFF- [7]  23 Сентября 2011 23:42:28 #11
с 9-12 утра отлично рыба ловится практически одни +0 бултыхаются за это время примерно по 300кждой рыбы собираю

а я за это время основную часть запланированной на день работы делаю)
0
ЭГОС [3]  23 Сентября 2011 23:44:47 #12
-LeFF-
ну я же реальные денежки не кидаю =) всё своими силами
0
Jameson [8]  23 Сентября 2011 23:50:59 #13
ЭГОС
Ээээ...
Люди типа ещё и работают в этой жизни, не только играют :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
- - -mega- - - [5]  23 Сентября 2011 23:54:14 #14
ну тогда сьделайте так чтобы была лока где все всех цветови всего куча ))) и мобов нет)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.