Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за бред????

что за бред????

CarneL [6] 
0
23 Сентября 2011 23:08:10
проиграли арену

23:05 Окончен бой "Нападение на CarneL".
23:05 Вещи потеряли прочность: Малый кожаный колчан (-1), Наплечники Гнева (-1), Амулет Карателя (-1), Прошитый вещмешок (-1), Прошитый ранец (-1), Булава Горбаха (-1).23:05 CarneL : упал
23:05 Ваша команда проиграла сражение.
23:05 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
23:05 Битва "Арена" окончена со счетом [5 : 3] (победили Магмары). Посмотреть результаты.
бой вот http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914062653&server_id=1
стат вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80320843&server_id=1 бредово не правда ли?)
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
Tactics
23 Сентября 2011 23:09:55 #1
один разорвал вас в пух и прах...
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 23:10:52 #2
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CarneL [6]  23 Сентября 2011 23:10:59 #3
Tactics
5:3 видишь мы кого то то убили)) а у него смертей нет сначала думаем потом пишем
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 23:15:30 #4
CarneL
вы зверя убили :cool: и слили арену :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CarneL [6]  23 Сентября 2011 23:16:45 #5
Нещастячко
за него очко не дают :cool: как и 378 доблы)
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
goodefine [6]  23 Сентября 2011 23:22:43 #6
О чем топ?? Ну разорвали вас магмары в пух и прах, а под конец одного из инста выкинуло-но на победу это уже не повлияло :twisted:
0
аццкий тип
23 Сентября 2011 23:23:07 #7
Волк натянул красную шапочку и бабушку :lol:
0
BlackTea [1]  23 Сентября 2011 23:24:46 #8
красава :biggrin:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
CarneL [6]  23 Сентября 2011 23:27:04 #9
goodefine
перса выкинуло в ходе боя и на него нельзя было напасть вот в чем проблема
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.