пройдет хаос и еще 2-3-ое суток будет висеть этот эффект, который: Благостыня, коей одаривает великая Шеара своих подопечных для зарождения в них чутья к нахождению чешуек Золотого дракона, необходимых богине для открытия Врат во время Вторжения Хаоса. Лишь воины, помеченные сим даром, способны отыскать в мире Фэо растерявшиеся золотые чешуйки, так как простым смертным не суждено узреть то, что связано с божественным высокородным существом.
причем ни чешуек, ни каких-то других дополнительных плюшек давать не будет...
может его стоит убирать? или пусть чешуйки продалжают падать...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут