Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Скучно? Немного позитива))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Скучно? Немного позитива))
Astrex
[12]
0
23 Сентября 2011 22:15:41
22:15 Вы купили в магазине: Кот-знайка 50 шт. Спасибо за покупку!
кому?
0
-Вампирик-
[12]
23 Сентября 2011 22:49:15
#115
РеанимациЯ писал(а):
Astrex
Фу таким быть - котов раздавать направо и налево=/ А вдруг они попадут в плохие руки?
Полностью согласен)) Коты уникальные) Жалко всем раздавать)
0
Ниэнна
[7]
23 Сентября 2011 22:49:31
#116
Пасиба
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
MaxSliveR
[5]
23 Сентября 2011 22:50:24
#117
Остался еще один для меня? :))
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Astrex
[12]
23 Сентября 2011 22:51:34
#118
22:47 Astrex воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Монстермен.
22:47 Вы подарили подарок "Кот-знайка " игроку Монстермен [14] .
комплекты пошли)
0
_Айлин_
[3]
23 Сентября 2011 22:52:29
#119
0
Д-Ь-Я-В-О-Л 43
[7]
23 Сентября 2011 22:52:43
#120
А мне можа?
0
Аниса
23 Сентября 2011 22:53:10
#121
22:51 Игрок Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-знайка ".
Получила Барсика. Буду кормить и воспитывать. Спасибо
0
Air_Forses
[5]
23 Сентября 2011 22:53:21
#122
Astrex
(насчет комплектов)
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
ХулеганКо
[7]
23 Сентября 2011 22:57:28
#123
подари и мне такой
0
Slim Shedy
23 Сентября 2011 22:57:44
#124
спасибо :)
0
СВЕМПуся
[12]
23 Сентября 2011 22:58:58
#125
не мне...
0
ХулеганКо
[7]
23 Сентября 2011 23:00:35
#126
спасибо а почему он не вечный?((
0
-красный-
[11]
23 Сентября 2011 23:01:20
#127
0
знахар
[4]
23 Сентября 2011 23:01:32
#128
мну
0
ХулеганКо
[7]
23 Сентября 2011 23:03:27
#129
подари какойто подарочег который будет вечной памятью)
0
Astrex
[12]
23 Сентября 2011 23:04:18
#130
теперь точно ушел с магазина подарков, а то не остановлюсь))
0
Доброкот
[13]
23 Сентября 2011 23:04:42
#131
убежал в гиперпространство где драконы!
0
СВЕМПуся
[12]
23 Сентября 2011 23:05:00
#132
капец... не мне... не мне... жаль прокла... подарили бы цуцыка-незнайку Вам... давно в залах за Ваше горло не держались... емае... Вы уже и людыной стали... во жизнь бежит...
ах да... спасябки, конечно...
0
-Вампирик-
[12]
23 Сентября 2011 23:05:38
#133
ХулеганКо писал(а):
спасибо а почему он не вечный?((
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.