Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скучно? Немного позитива))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Скучно? Немного позитива))

Astrex [12] 
0
23 Сентября 2011 22:15:41
22:15 Вы купили в магазине: Кот-знайка 50 шт. Спасибо за покупку!
кому? :razz:
0
-Вампирик- [12]  23 Сентября 2011 22:49:15 #115
РеанимациЯ писал(а):
Astrex
Фу таким быть - котов раздавать направо и налево=/ А вдруг они попадут в плохие руки? :sad:

Полностью согласен)) Коты уникальные) Жалко всем раздавать)
0
Ниэнна [7]  23 Сентября 2011 22:49:31 #116
Пасиба :redface: :cool:
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
MaxSliveR [5]  23 Сентября 2011 22:50:24 #117
Остался еще один для меня? :))
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Astrex [12]  23 Сентября 2011 22:51:34 #118
22:47 Astrex воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Монстермен.
22:47 Вы подарили подарок "Кот-знайка " игроку Монстермен [14] .
:redface: комплекты пошли)
0
_Айлин_ [3]  23 Сентября 2011 22:52:29 #119
:rolleyes: :redface:
0
Д-Ь-Я-В-О-Л 43 [7]  23 Сентября 2011 22:52:43 #120
А мне можа? :cool:
0
Аниса
23 Сентября 2011 22:53:10 #121
22:51 Игрок Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-знайка ". :razz: Получила Барсика. Буду кормить и воспитывать. Спасибо :razz:
0
Air_Forses [5]  23 Сентября 2011 22:53:21 #122
Astrex
:lol: :lol: :lol: (насчет комплектов)
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
ХулеганКо [7]  23 Сентября 2011 22:57:28 #123
подари и мне такой :wink:
0
Slim Shedy
23 Сентября 2011 22:57:44 #124
спасибо :)
0
СВЕМПуся [12]  23 Сентября 2011 22:58:58 #125
не мне... :cool:
0
ХулеганКо [7]  23 Сентября 2011 23:00:35 #126
спасибо а почему он не вечный?((
0
-красный- [11]  23 Сентября 2011 23:01:20 #127
:biggrin:
0
знахар [4]  23 Сентября 2011 23:01:32 #128
мну :twisted:
0
ХулеганКо [7]  23 Сентября 2011 23:03:27 #129
подари какойто подарочег который будет вечной памятью) :biggrin:
0
Astrex [12]  23 Сентября 2011 23:04:18 #130
теперь точно ушел с магазина подарков, а то не остановлюсь))
0
Доброкот [13]  23 Сентября 2011 23:04:42 #131
:eek:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
СВЕМПуся [12]  23 Сентября 2011 23:05:00 #132
капец... не мне... не мне... жаль прокла... подарили бы цуцыка-незнайку Вам... давно в залах за Ваше горло не держались... емае... Вы уже и людыной стали... во жизнь бежит... :evil: ах да... спасябки, конечно... :rolleyes:
0
-Вампирик- [12]  23 Сентября 2011 23:05:38 #133
ХулеганКо писал(а):
спасибо а почему он не вечный?((

:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.