Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а забыл сдесь надо че нить написать повелитель быстро
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а забыл сдесь надо че нить написать повелитель быстро

добронравый [5] 
0
23 Сентября 2011 21:49:18
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=324120&f=7&p=1#4764788
я думаю все помнят мой топик Я СКАЗАЛ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОНЯЛИ
меня спросили как прокачацца до повелителя все легко
1-вкладываем 8 мульёнов евро
2 отдаем перса аркаде
3 через пол года забираем с такой вот проклей http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=TOP GEAR
ну и по традиции засуньте своис стрелки себе в одно место понравилось повторите :lol:
0
Крутые Яйца [5]  23 Сентября 2011 22:11:43 #20
автор :lol:
QA в душе
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 22:12:31 #21
Крутые Яйца
Ты тоже
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 22:12:43 #22
Крутые Яйца
не знаю значение этого слова поэтому приветствую тебя как равного привет блоха
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 22:13:23 #23
Крутые Яйца
:lol: и это мне говорит сливщик в коже нестиранной с 1 лвл
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 22:13:47 #24
Dot Hacker
всмысле тоже все ты в чаес забудь про игру понял :lol:
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 22:14:11 #25
куда смотрит омф как они мой топ ещё не закрыли :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.