Иди в лес писал(а):
e3Rinferno
а ты знал, что лол это не оскорбление?)
12:40 -Zib- » Скейвен : послан
12:40 Ваша жалоба отправлена.
12:42 FarWisdomeR » Скейвен : пожалуйста перестаньте флудить жалобами, зная что в них нет нарушений, я вас предупредил.
12:43 Скейвен » FarWisdomeR : а "послан" это не оскорбление?
12:43 FarWisdomeR » Скейвен : нет
12:44 Скейвен » FarWisdomeR : послан!!! (с)