-Gloom-
это наверно в фантазиях ты его 1-1
И не собиралась)) У меня цель тоже другая была)
Зеркало на себя выманить, да Скейвену скальпик вашего исподмобника подогнать))
А то у меня перс больно красивый, и такая страхолюдина б на нём не смотрелась)
Кстати, и не сомневаюсь, что 1х1 свалила бы, но там же очень добрые Dobryj-е на выручку бегут, так что действовать надо быстро))