Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где Скейвен - там победа!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Где Скейвен - там победа!

hommyakk [4] 
0
23 Сентября 2011 16:46:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913675907&server_id=1
Подводные ВЦ нападают и выгребают!
0
Dobryj [11]  23 Сентября 2011 17:17:49 #20
-Gloom-
Не вступай сним в беседу...Они мастера выводить людей из себя ИБО уже не одну мышь, хотя нет своих они не едят...не одну собаку на этом скушали. Будь выше.
0
-Gloom- [11]  23 Сентября 2011 17:20:02 #21
Элларинель писал(а):
-Gloom-
Элларинель
от тебя что ли огреб? )))

Огребал и от меня)) Даже сам бой сохранил) Ужасно возмущен видно) :lol:



спина не болит?
а то и видно трындеть не мешки ворочать.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909523440&server_id=1

это наверно в фантазиях ты его 1-1
а вот лог боя. как раз ксати из его сохраненок говорит немного о другом.
очки возми или лупу и посомтри внимательно)))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
-lelush- [6]  23 Сентября 2011 17:21:23 #22
Dobryj
да кого ни вывести из себя могут?))) смешно даже))
0
Хакунин [11]  23 Сентября 2011 17:22:17 #23
-Gloom-

Я думаю тебе лучше вернуться под лавку к редукции и оттуда возмущенно пищать :lol:

А то с тебя позолота сыпется картонка китайского производства :lol:

0
Dobryj [11]  23 Сентября 2011 17:22:48 #24
-lelush-
Привет.
Ну ты сам понимаешь...щас начнут ахенею нести, кто-то подцепит и бабац форумкО :rolleyes:
0
Элларинель [10]  23 Сентября 2011 17:23:40 #25
-Gloom-
это наверно в фантазиях ты его 1-1

И не собиралась)) У меня цель тоже другая была)
Зеркало на себя выманить, да Скейвену скальпик вашего исподмобника подогнать))
А то у меня перс больно красивый, и такая страхолюдина б на нём не смотрелась)
:lol:

Кстати, и не сомневаюсь, что 1х1 свалила бы, но там же очень добрые Dobryj-е на выручку бегут, так что действовать надо быстро)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Dobryj [11]  23 Сентября 2011 17:24:13 #26
-Gloom-
Мисс не обижай...Она обиженная, ей не раз уже верку портили и зеркалили под водой. :wink:
0
-Gloom- [11]  23 Сентября 2011 17:24:14 #27
Dobryj
ну пусть помечтают ))))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
-Gloom- [11]  23 Сентября 2011 17:29:17 #28
Dobryj
ничего её хакуша с с кешей напару утешат )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Хакунин [11]  23 Сентября 2011 17:32:15 #29
-Gloom-

Вообщем сынок ты решил подгадить а вышло что обгадился :lol:


0
Ryllems [10]  23 Сентября 2011 17:57:08 #30
ахахах,скейв,как же ты себя любишь :lol: :lol:
0
SLAYVER
23 Сентября 2011 18:09:34 #31
MaCHoo - 5455

думаю топ надо было назвать по другому))
0
danil0s [4]  23 Сентября 2011 20:58:07 #32
Всем бояца пришло НАШЕ ВРЕМЯ :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.