Ales писал(а):
Боевой пельмень
двар - по сути таже социальная сеть :)
В каком месте? :) тут на форуме активно общаются максимум 10% игроков, остальные залетные на пару постов/топов
общение не только на форуме.. в приватах, клан чатах.. встречи на сходках, танцульки, СТРИПТИЗЗ.. ой, чёт меня понесло, извините извините..
ты вкурсе что реальные семьи создаются среди игроков?)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.