Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите нубке)

Подскажите нубке)

Loss [11] 
0
22 Сентября 2011 13:34:41
а в доме-1 в тайниках кожа рагти и пузметалл водятся? :redface: :lol:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Jaki [12]  22 Сентября 2011 13:35:47 #1
да
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 13:36:06 #2
:eek: легенда
0
Loss [11]  22 Сентября 2011 13:36:20 #3
Jaki
а вероятность как в логове или как в болоте?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Jaki [12]  22 Сентября 2011 13:37:17 #4
как наверное на плато в тайнике или острове фей-го
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 13:37:18 #5
Ялкара
вероятность в 4 раза меньше чем на плато)))
0
Параллакс [13]  22 Сентября 2011 13:37:42 #6
это мегаизвращение на магуровне ходить в дом в поисках пузмета и кожи
0
Loss [11]  22 Сентября 2011 13:38:01 #7
Jaki
Dobryj
спасибо, попробую разок
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Jaki [12]  22 Сентября 2011 13:38:08 #8
Бывало с 5 тайников 2 вытаскиваешь а бывает 4 похода подряд ни одной с тайников
0
Тэккен [5]  22 Сентября 2011 13:38:57 #9
Jaki писал(а):
да

:eek: да ну на фиг, там только дебафф от линга ловится блин и элик жизни синий :redface:
опять я виноват?
0
Loss [11]  22 Сентября 2011 13:39:07 #10
Параллакс
:redface: :cry:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 13:39:40 #11
Ялкара
если время незнаешь куда деть..ТО желаю удачи..
0
ПростоСережа [8]  22 Сентября 2011 13:50:03 #12
Водится, но очень редко. Обычно там прокля лингра, скелет либо паутина :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
БуБлИгУм [12]  22 Сентября 2011 13:51:42 #13
Параллакс писал(а):
это мегаизвращение на магуровне ходить в дом в поисках пузмета и кожи

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Unknown- [11]  22 Сентября 2011 13:55:58 #14
не проще за это время набить бобло на пуз мет и кожу? логику не улавливаю
0
Ales [10]  22 Сентября 2011 14:13:26 #15
Кожа и пузмет по 1з сейча, на кой заморачиваться онанизмом в доме? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Кулимасю [8]  22 Сентября 2011 14:13:41 #16
Ялкара
вернись, я все прощу! :wink: :twisted:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Loss [11]  22 Сентября 2011 14:19:57 #17
Кулимасю
чмоки :rolleyes: :cool:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.