Решил в игру вернутьс и почувствовал себя опять как 1 лвл нихрена не ясно, непонятно...дежавю блин))
Какието Луки...новые лвл-ы, новое оружие,опять новый вид инфы....аааааааааааааааа)
Вырезано.???? :DDDDDd
Предупреждение ОМФ.
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)