Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И когда админам надоест поощерять мультоводство?

И когда админам надоест поощерять мультоводство?

ROYALflash [6] 
0
22 Сентября 2011 06:42:04
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913205929&stat=1&server_id=0
ну и подарки в виде шмота временного, и подарков мертвым персам.
0
SerJanT SeRgEy [6]  22 Сентября 2011 06:43:51 #1
походу никогда :sad:
0
ROYALflash [6]  22 Сентября 2011 06:44:11 #2
Давно пора мелким убрать скорость передвижения по территории врага, и по спорным локам.
0
zmeya77 [7]  22 Сентября 2011 06:55:19 #3
ROYALflash
думаю никогда :eek:
0
ROYALflash [6]  22 Сентября 2011 06:57:14 #4
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913207469
а вот и еще один бой
0
pimp [9]  22 Сентября 2011 10:23:35 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913241591
а вот и еще один бой
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Боевой пельмень [3]  22 Сентября 2011 10:26:00 #6
скорость для квеста нужна на чужом материке, ну это как минимум.
а мульты да, они такие :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Элларинель [10]  22 Сентября 2011 10:30:04 #7
А зачем им этому препятствовать?) Поймают - посадят, основного оштрафуют) Прибыль)) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Криторианец-
22 Сентября 2011 11:02:06 #8
pimp писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913241591
а вот и еще один бой

:eek: давно уже пора давать опыт за урон набитый ездовым
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Сентября 2011 11:13:56 #9
я тут тоже в 8 утра ходил, в округе напал маг патрульный, а с него 8 серы :cool:
потом тоже в округе маг патрульный и солдат, тоже 8 серы :cool:
потом поглубже напал монстермен, но с него чот ничего не упало, только я :cry:
0
Демон Ди [7]  22 Сентября 2011 11:20:49 #10
Полина2282
:lol:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Теракотовый [11]  22 Сентября 2011 11:23:48 #11
может это будующий демеджик или змеед :lol:
0
EternaLDamnatioN [10]  22 Сентября 2011 11:36:38 #12
pimp
:lol:
,,,
0
Улыбка Волка [7]  22 Сентября 2011 12:55:44 #13
Как бы еще сделать, чтобы после смерти , скажем, минут через 5, тело автоматически отправлялось родным для захоронения? Пусть себе лежит на родном ЦП.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.