Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неожиданно выпал Инкарнум, и я подумал...

Неожиданно выпал Инкарнум, и я подумал...

Запупындрий [12] 
0
22 Сентября 2011 00:13:15
...А что это такое? :eek:
Действительно, такой редкий ресурс, и в последнее время стал так редко падать, что и не мудрено забыть...
Неужели правда, тот инстанс за инкарнумы такой выгодный? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Wildizard [10]  22 Сентября 2011 00:15:54 #1
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
pofigu [10]  22 Сентября 2011 00:17:06 #2
мне выпал эдаль. второй за всю игру.. беспонятия чё это вообще) сгорит и сгорит)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Samantha [12]  22 Сентября 2011 00:21:23 #3
Неожиданно выпал Инкарнум, и я подумал...

:eek: бывает... не волнуйся, это можно исправить)))
имею ввиду, выпадения инков =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Сентября 2011 00:28:35 #4
pofigu
дракону сдай)
0
Вестник мира [4]  22 Сентября 2011 00:30:51 #5
Samantha [12] 00:21 , 22 Сен 2011

выпадения инков =)

Инки не падают! Их расформировали!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
maloy96 [6]  22 Сентября 2011 00:31:31 #6
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Mr Shrajk [12]  22 Сентября 2011 00:33:10 #7
как взял навык добычи центридо второй, инки перестали падать, хотя эльдивов много уже прибил... странно... :rolleyes:
0
злой хан [8]  22 Сентября 2011 00:33:45 #8
Samantha писал(а):
Неожиданно выпал Инкарнум, и я подумал...

:eek: бывает... не волнуйся, это можно исправить)))
имею ввиду, выпадения инков =)

---------------
вот почитаешь такие посты изадумываешься,- а шоп стражем стать -обязательно нужно уметь дикую чушь пороть или этому обучают в спец. стражетехникумах?
0
c12 [10]  22 Сентября 2011 00:35:00 #9
00:34 Получено: Эфрил 1 шт. :lol: вот это тема :razz:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
ЕжевиКа [5]  22 Сентября 2011 00:48:47 #10
злой хан
Вас видимо обидел кто-то...что в каждом топике желчью брызжите...
0
злой хан [8]  22 Сентября 2011 00:53:52 #11
ЕжевиКа писал(а):
злой хан
Вас видимо обидел кто-то...что в каждом топике желчью брызжите...

------------
а тебя это сильно редактировано, ненормативная лексика.
еще хумам я отчет давать начну.изыди,глупое тело
0
ЕжевиКа [5]  22 Сентября 2011 01:10:37 #12
злой хан
))) сочувствую))) тяжелый случай...
0
Samantha [12]  22 Сентября 2011 01:18:57 #13
злой хан
нет, это моя уникальная абилка.
врождённая, можно сказать. так что не просите, Вас научить не смогу.
:twisted:

c12
как там было в старинном топике...
00:11 Вы неспешно крались по округу Виригии, однако неожиданно споткнулись о спящий эфрил. Получено: Запупындрий 1 шт. :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Запупындрий [12]  22 Сентября 2011 08:25:03 #14
Samantha
спящий эфрил

:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Громник [10]  22 Сентября 2011 09:06:49 #15
Запупындрий
Samantha
Ашыпка там.
Надо так:
00:11 Вы неспешно крались по округу Виригии, однако неожиданно споткнулись о спящий Запупындрий [12]. Чертыхаясь, вы зацепились рукой за что-то твёрдое. Получено: Эфрил 1 шт.
:twisted:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.