Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а с каким кланом птицы дерутся? не открывается чето
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а с каким кланом птицы дерутся? не открывается чето

Фидель Кастро [6] 
0
21 Сентября 2011 23:03:28
:question:
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2011 23:04:15 #1
со Свиридой просто
0
Deadly Law [9]  21 Сентября 2011 23:04:19 #2
:cool:
Форумная подпись удалена
0
Kelbas
21 Сентября 2011 23:04:53 #3
у меня тоже не открывается( :eek:
0
ostapbest
21 Сентября 2011 23:05:43 #4
сами собой бьються :lol:
0
HeavySilense [4]  21 Сентября 2011 23:05:47 #5
никто на 1 захват не пошел походу :rolleyes:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
аццкий тип
21 Сентября 2011 23:05:49 #6
А у меня открылось :cool:
0
Фидель Кастро [6]  21 Сентября 2011 23:06:15 #7
птицы наверное первый легендарный клан который не имеет ниодного мага)
поздравляю с рекордом) :cool:
последний Mariachi
0
-FiN-
21 Сентября 2011 23:07:29 #8
Фидель Кастро
ГУ как минимум был первее
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2011 23:07:35 #9
Фидель Кастро
на медианте бабуины были)
0
Konachan [8]  21 Сентября 2011 23:08:09 #10
где баянист с колодами??
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Фидель Кастро [6]  21 Сентября 2011 23:08:27 #11
-FiN-
Полина2282
ааа, ясно) не знал.
ну за людей на прайме первые)

кстати чето и клана то нет
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913121028&page=0&stat=0&server_id=0
последний Mariachi
0
2cool4U [5]  21 Сентября 2011 23:09:18 #12
Konachan писал(а):
где баянист с колодами??

не поможет, у нас колоды тоже есть :rolleyes:
0
Давай веселиться [5]  21 Сентября 2011 23:09:39 #13
свириду хильните, пасаны :cool:
кажется срач начинается
0
Nakos [7]  21 Сентября 2011 23:11:44 #14
Свирида [5] 0 / 0 666 / 0 1 :eek:
0
Фидель Кастро [6]  21 Сентября 2011 23:14:13 #15
Свирида [5] 0 / 0 666 / 0 1

урон то какой :eek:
какая то зловещая свидра :lol:
последний Mariachi
0
Your Demise
21 Сентября 2011 23:26:52 #16
То есть никто так и не увидел Джигурдальва :question:
Sesh.
0
Red For Ever [5]  21 Сентября 2011 23:33:30 #17
Нафига его запустили щас люди о лагах ноют ,а они замки сырые кидают
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Солнцеворотъ [8]  21 Сентября 2011 23:34:39 #18
-FiN-
И падонки, и ураганы, и сарацины и вообще все легендарные кланы довведения 11 уровня ;)
0
Lord DarkHallow [7]  22 Сентября 2011 00:20:34 #19
Дык первый захват, против кого они должны были драться. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.