Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу порошков-свитков слабости и воздаяния

По поводу порошков-свитков слабости и воздаяния

ЙА ЛОШАДКА
0
21 Сентября 2011 22:31:36
может они уже и на магию будут влиять?)
это бы значительно разнообразило пвп :rolleyes:
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 22:36:44 #1
я им до сих пор так и не нашла применения и пачками выбрасываю на достижение после сундучков..
крокодилы ходят лёжа..
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2011 22:39:22 #2
Bliss kiss
нуп штоле 0_О

я в чертогах и на мобах все юзаю...
0
qwertind [11]  21 Сентября 2011 22:41:12 #3
Помоему слушком жирно О_о оно там около 30% от удара возвращает,я критую -300,оно мне 100хп будет снимать за каждый каст 10 ходов? О_о и так 3 свитка(30 ходой х 30%=900%) = 18 банок жизни фиолет. О_о
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 22:41:16 #4
Полина2282

сам нуп.. я мобов не бью.. :twisted:
крокодилы ходят лёжа..
0
qwertind [11]  21 Сентября 2011 22:42:20 #5
Это значит 1 перс любого лвл со слотом воздаялок = самоубийство любого хая)
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2011 22:45:48 #6
qwertind
а хай типа без банок))
0
qwertind [11]  21 Сентября 2011 22:49:57 #7
Полина2282
ну 18 банок это 18 слотов О_о а щас вроде максимум 10)))
0
Ravfen [12]  21 Сентября 2011 22:50:06 #8
qwertind писал(а):
Помоему слушком жирно О_о оно там около 30% от удара возвращает,я критую -300,оно мне 100хп будет снимать за каждый каст 10 ходов? О_о и так 3 свитка(30 ходой х 30%=900%) = 18 банок жизни фиолет. О_о

900 процентов чего? удара или хп :lol: даже с твоими расчетами 3к макс выходит
не лезьте я верблюда знаю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.