Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

эмм..

mr_JobaNa
0
21 Сентября 2011 22:29:10
Вроде как пятилетие Легенды,а праздника не было...Что нибудь будет вообще?
Удалено, форумка
0
EMO SUCKS [9]  21 Сентября 2011 22:29:52 #1
возрадуйся, ибо Праздник.

??????1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????
??????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???
?????o¶¶¶¶¶¶¶$????????¶¶¶¶¶¶??
?????¶¶¶¶¶¶??????????????¶¶¶¶?
????¶¶¶¶¶¶???????????????o¶¶¶?
???¶¶¶¶¶¶?????????????????$¶¶?
???¶¶¶¶¶???¶$¶¶¶??????????1¶¶1
??o¶¶¶¶¶?1o¶¶¶¶¶???1¶¶??o$?¶¶¶
??¶¶¶¶¶?????7o71???¶¶??$1?¶¶¶?
?$¶¶¶¶¶o???????????¶??¶¶¶o¶¶¶?
7¶¶¶¶¶1????????????$?????7¶¶¶?
?¶¶¶¶¶7?????????1??¶?????¶¶¶¶?
¶¶¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶7????*¶¶¶¶¶*¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶1??¶¶¶¶¶?¶¶??o¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶??7117¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶O¶¶¶¶????????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7?¶¶¶¶¶oo7$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶O???????????????1¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶??????????????????¶¶¶¶¶¶
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 22:30:33 #2
ну хоть за плюшки ныть не стал.. и то молодец..
крокодилы ходят лёжа..
0
mushik [8]  21 Сентября 2011 22:31:17 #3
EMO SUCKS
_____________________АААААААААА
____________________ААААААААААА
___________________АААААААААААА
__________________ААААААААААААА
_________________ААААААА__ААААА
________________ААААААА___ААААА
_______________ААААААА____ААААА
______________ААААААА_____ААААА
_____________ААААААА______ААААА
____________ААААААА_______ААААА
___________ААААААААААААААААААА
__________АААААААААААААААААААА
_________ААААААААААААААААААААА
________ААААААА___________ААААА
_______ААААААА____________ААААА
______ААААААА_____________ААААА

______ХХХХХХХ_____________ХХХХХХХ
_______ХХХХХХХ___________ХХХХХХХ
________ХХХХХХХ_________ХХХХХХХ
_________ХХХХХХХ_______ХХХХХХХ
__________ХХХХХХХ_____ХХХХХХХ
___________ХХХХХХХ___ХХХХХХХ
____________ХХХХХХХ_ХХХХХХХ
_____________ХХХХХХХХХХХХХ
____________ХХХХХХХ_ХХХХХХХ
___________ХХХХХХХ___ХХХХХХХ
__________ХХХХХХХ_____ХХХХХХХ
_________ХХХХХХХ_______ХХХХХХХ
________ХХХХХХХ_________ХХХХХХХ
_______ХХХХХХХ___________ХХХХХХХ
______ХХХХХХХ_____________ХХХХХХХ

______РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
______РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
______РРРРРРР________РРРРРРР
______РРРРРРР_________РРРРРРР
______РРРРРРР__________РРРРРРР
______РРРРРРР___________РРРРРРР
______РРРРРРР___________РРРРРРР
______РРРРРРР__________РРРРРРР
______РРРРРРР_________РРРРРРР
______РРРРРРР________РРРРРРР
______РРРРРРР_______РРРРРРР
______РРРРРРР______РРРРРРР
______РРРРРРРРРРРРРРРРРРР
______РРРРРРРРРРРРРРРРРР
______РРРРРРР
______РРРРРРР
______РРРРРРР
______РРРРРРР

______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

______ННННННН___________ННННННН
______ННННННН___________ННННННН
______ННННННН___________ННННННН
______ННННННН___________ННННННН
______ННННННН___________ННННННН
______ННННННН___________ННННННН
______НННННННННННННННННННННННН
______НННННННННННННННННННННННН
______НННННННННННННННННННННННН
______ННННННН___________ННННННН
______ННННННН___________ННННННН
______ННННННН___________ННННННН
______ННННННН___________ННННННН
______ННННННН___________ННННННН
______ННННННН___________ННННННН

______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

______ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
______ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
______ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
_______________ТТТТТ
_______________ТТТТТ
_______________ТТТТТ
_______________ТТТТТ
_______________ТТТТТ
_______________ТТТТТ
_______________ТТТТТ
_______________ТТТТТ
_______________ТТТТТ
_______________ТТТТТ

______ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ____ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ_____ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ______ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ______ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ_____ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬ____ЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
______ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ


какой праздник :eek:
0
mr_JobaNa
21 Сентября 2011 22:31:22 #4
Bliss kiss
Были плюшки?не, не слышал...
Удалено, форумка
0
____Diablo____ [12]  21 Сентября 2011 22:32:01 #5
Мы приглашаем вас на грандиозный День рождения «Легенды: наследие драконов», который пройдет в клубе RАЙ Evolution 29 сентября в 19.00!

Праздник будет
0
Нещастячко
21 Сентября 2011 22:32:40 #6
- Хочу чтобы у меня всё было
- Хорошо, исполнено. У тебя все было (с) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SLAYVER
21 Сентября 2011 22:33:30 #7
одно слово к 5-летию

-Нещастячко
0
аццкий тип
21 Сентября 2011 22:36:23 #8
Нещастячко
:lol: :lol: :lol:
0
Сын Стриаргорна [6]  21 Сентября 2011 22:36:41 #9
EMO SUCKS писал(а):


??????1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????
??????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???
?????o¶¶¶¶¶¶¶$????????¶¶¶¶¶¶??
?????¶¶¶¶¶¶??????????????¶¶¶¶?
????¶¶¶¶¶¶???????????????o¶¶¶?
???¶¶¶¶¶¶?????????????????$¶¶?
???¶¶¶¶¶???¶$¶¶¶??????????1¶¶1
??o¶¶¶¶¶?1o¶¶¶¶¶???1¶¶??o$?¶¶¶
??¶¶¶¶¶?????7o71???¶¶??$1?¶¶¶?
?$¶¶¶¶¶o???????????¶??¶¶¶o¶¶¶?
7¶¶¶¶¶1????????????$?????7¶¶¶?
?¶¶¶¶¶7?????????1??¶?????¶¶¶¶?
¶¶¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶7????*¶¶¶¶¶*¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶1??¶¶¶¶¶?¶¶??o¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶??7117¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶O¶¶¶¶????????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7?¶¶¶¶¶oo7$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶O???????????????1¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶??????????????????¶¶¶¶¶¶

любит тебя! :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2011 22:38:18 #10
EMO SUCKS писал(а):

??????1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????
??????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???
?????o¶¶¶¶¶¶¶$????????¶¶¶¶¶¶??
?????¶¶¶¶¶¶??????????????¶¶¶¶?
????¶¶¶¶¶¶???????????????o¶¶¶?
???¶¶¶¶¶¶?????????????????$¶¶?
???¶¶¶¶¶???¶$¶¶¶??????????1¶¶1
??o¶¶¶¶¶?1o¶¶¶¶¶???1¶¶??o$?¶¶¶
??¶¶¶¶¶?????7o71???¶¶??$1?¶¶¶?
?$¶¶¶¶¶o???????????¶??¶¶¶o¶¶¶?
7¶¶¶¶¶1????????????$?????7¶¶¶?
?¶¶¶¶¶7?????????1??¶?????¶¶¶¶?
¶¶¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶7????*¶¶¶¶¶*¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶1??¶¶¶¶¶?¶¶??o¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶??7117¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶O¶¶¶¶????????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7?¶¶¶¶¶oo7$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶O???????????????1¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶??????????????????¶¶¶¶¶¶


Идет бычок качается, вздыхает на ходу
И РЕЗКО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НИКИТУ ДЖИГУРДУ! :eek:
0
EMO SUCKS [9]  21 Сентября 2011 22:38:54 #11
Полина2282
:lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 22:39:20 #12
Полина2282 писал(а):

Идет бычок качается, вздыхает на ходу
И РЕЗКО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НИКИТУ ДЖИГУРДУ! :eek:


ааааа... :lol:
крокодилы ходят лёжа..
0
stronov [8]  21 Сентября 2011 22:46:47 #13
Полина2282 писал(а):
EMO SUCKS писал(а):

Идет бычок качается, вздыхает на ходу
И РЕЗКО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НИКИТУ ДЖИГУРДУ! :eek:

:lol: :biggrin: :lol:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Chocolate Lady [7]  21 Сентября 2011 22:47:19 #14
Полина2282 писал(а):
EMO SUCKS писал(а):

??????1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????
??????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???
?????o¶¶¶¶¶¶¶$????????¶¶¶¶¶¶??
?????¶¶¶¶¶¶??????????????¶¶¶¶?
????¶¶¶¶¶¶???????????????o¶¶¶?
???¶¶¶¶¶¶?????????????????$¶¶?
???¶¶¶¶¶???¶$¶¶¶??????????1¶¶1
??o¶¶¶¶¶?1o¶¶¶¶¶???1¶¶??o$?¶¶¶
??¶¶¶¶¶?????7o71???¶¶??$1?¶¶¶?
?$¶¶¶¶¶o???????????¶??¶¶¶o¶¶¶?
7¶¶¶¶¶1????????????$?????7¶¶¶?
?¶¶¶¶¶7?????????1??¶?????¶¶¶¶?
¶¶¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶7????*¶¶¶¶¶*¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶1??¶¶¶¶¶?¶¶??o¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶??7117¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶O¶¶¶¶????????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7?¶¶¶¶¶oo7$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶O???????????????1¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶??????????????????¶¶¶¶¶¶


Идет бычок качается, вздыхает на ходу
И РЕЗКО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НИКИТУ ДЖИГУРДУ! :eek:



:biggrin: :biggrin:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
-Боженька- [12]  21 Сентября 2011 23:01:20 #15
EMO SUCKS писал(а):
возрадуйся, ибо Праздник.

??????1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????
??????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???
?????o¶¶¶¶¶¶¶$????????¶¶¶¶¶¶??
?????¶¶¶¶¶¶??????????????¶¶¶¶?
????¶¶¶¶¶¶???????????????o¶¶¶?
???¶¶¶¶¶¶?????????????????$¶¶?
???¶¶¶¶¶???¶$¶¶¶??????????1¶¶1
??o¶¶¶¶¶?1o¶¶¶¶¶???1¶¶??o$?¶¶¶
??¶¶¶¶¶?????7o71???¶¶??$1?¶¶¶?
?$¶¶¶¶¶o???????????¶??¶¶¶o¶¶¶?
7¶¶¶¶¶1????????????$?????7¶¶¶?
?¶¶¶¶¶7?????????1??¶?????¶¶¶¶?
¶¶¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶7????*¶¶¶¶¶*¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶1??¶¶¶¶¶?¶¶??o¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶??7117¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶O¶¶¶¶????????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7?¶¶¶¶¶oo7$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶O???????????????1¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶??????????????????¶¶¶¶¶¶


:surprised:
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2011 23:09:03 #16
-Боженька-
не похож? :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.