Нет, это топик не о выпадающих 2 пешках, и не вопрос типа "можно ли сразу бить 2х босов?"
Это топик для тех, кто давно не ходил в чертоги и заблудился там как и я!
Описание чертог после изменений (уже и не помню когда они были, но мне помогло не остаться там на совсем:)) -
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=8983
Ну и как всегда, спасибо
Skilao, за чудесную статью