Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги

Чертоги

Astrex [12] 
0
21 Сентября 2011 22:04:25
Нет, это топик не о выпадающих 2 пешках, и не вопрос типа "можно ли сразу бить 2х босов?"
Это топик для тех, кто давно не ходил в чертоги и заблудился там как и я!
Описание чертог после изменений (уже и не помню когда они были, но мне помогло не остаться там на совсем:)) - http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=8983
Ну и как всегда, спасибо Skilao, за чудесную статью :exclaim: :razz:
0
-Боженька- [12]  21 Сентября 2011 22:07:56 #1
хорошо сделано, еще бы про крепость такую
0
Alkera [10]  21 Сентября 2011 22:10:04 #2
угу, статья даже лучше, чем у Варворов :redface:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 22:10:42 #3
класссс...спасибо.
0
Dureman [12]  21 Сентября 2011 22:10:52 #4
Да я тоже за то что бы на крепость тоже зделали такую статью ))) только +++++
0
Нещастячко
21 Сентября 2011 22:12:42 #5
спасибо, полезно)

П.с. 9-е заслоны качают репутацию до 2500.
странно
согласно http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=65 до 2000 :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ugifop [10]  21 Сентября 2011 22:23:49 #6
Спасибо=) пригодится
Ваш Кэп.
0
Картежник007 [13]  21 Сентября 2011 22:24:46 #7
да,пожалуйста сделайте на крепость такую же няшку :redface:
0
Thoth [8]  21 Сентября 2011 22:53:41 #8
про магиша уж очень преувеличено, и на 7 уровне 3 человек достаточно...Сложно не бить магиша как раз, а дойти до него
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
David Jones [13]  21 Сентября 2011 22:57:05 #9
Картежник007 писал(а):
да,пожалуйста сделайте на крепость такую же няшку :redface:


http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=4997
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 22:57:31 #10
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Вампирик- [12]  21 Сентября 2011 23:01:09 #11
Мне тоже оч понравилась статья) У нее хорошо получается писАть :cool:
0
Skilao [13]  21 Сентября 2011 23:06:45 #12
Нещастячко писал(а):
спасибо, полезно)

П.с. 9-е заслоны качают репутацию до 2500.
странно
согласно http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=65 до 2000 :rolleyes:

Опечаталась, поправила, пасиб)

Thoth, статья расчитана на среднего игрока в зелени) Понятно, что вам прохождение показалось проще)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Гвеннивар [10]  22 Сентября 2011 09:05:01 #13
:rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Костоломоправ
22 Сентября 2011 10:25:53 #14
Скилавка молодэц!
0
TonyK [10]  22 Сентября 2011 20:20:10 #15
Skilao :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.