Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы!

Фэо во власти тьмы!

Авилар [4] 
0
20 Сентября 2011 16:39:47
е так давно,было такое событие,связаное с борьбой с хаосом.Кто его застал наверняка поймут меня)
Меня интересует вопрос,повторится ли еще такое событие!? :rolleyes: и если да,то как скоро!?
Лично я его пропустил,о чем сейчас глубоко жалею :sad:
0
Желтая стрела [7]  20 Сентября 2011 16:40:22 #1
Перед летом где то
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Авилар [4]  20 Сентября 2011 16:41:39 #2
Желтая стрела писал(а):
Перед летом где то

это точная информация?)
0
Billy Berda [8]  20 Сентября 2011 16:42:08 #3
Надеюсь что не будет...
0
Желтая стрела [7]  20 Сентября 2011 16:42:17 #4
Авилар писал(а):
Желтая стрела писал(а):
Перед летом где то

это точная информация?)

да
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Авилар [4]  20 Сентября 2011 16:43:43 #5
Billy Berda писал(а):
Надеюсь что не будет...

ну естественно,те кто его застал врятли будут в нем нуждаются)
0
Мелодия Души
20 Сентября 2011 16:44:59 #6
Греич сказал, что раз в год, ито не уверен.. так шо ждите, пока рак на горе свистнет :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
аццкий тип
20 Сентября 2011 16:45:51 #7
Завтра. Инфа 100%
0
Желтая стрела [7]  20 Сентября 2011 16:46:31 #8
Авилар
он вообщето имеет ввиду что много народу будет с поясами на 2 слота и ездовыми скотинками 8 уровня. Когда другие с трудом копили на Луана или Зорба и собирали частицы с територии хаоса на пояс или еще что то. Теперь есть халявный евент где ето все можно легко достать. :rolleyes:
аццкий тип
а вот и неправда
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Авилар [4]  20 Сентября 2011 16:46:42 #9
Олегория писал(а):
Греич сказал, что раз в год, ито не уверен.. так шо ждите, пока рак на горе свистнет :razz:

печально :sad:
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 16:48:12 #10
Авилар писал(а):
е так давно,было такое событие,связаное с борьбой с хаосом.Кто его застал наверняка поймут меня)
Меня интересует вопрос,повторится ли еще такое событие!? :rolleyes: и если да,то как скоро!?
Лично я его пропустил,о чем сейчас глубоко жалею :sad:

Летом будет, если будет ещё раз.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.