е так давно,было такое событие,связаное с борьбой с хаосом.Кто его застал наверняка поймут меня)
Меня интересует вопрос,повторится ли еще такое событие!? и если да,то как скоро!?
Лично я его пропустил,о чем сейчас глубоко жалею
Авилар
он вообщето имеет ввиду что много народу будет с поясами на 2 слота и ездовыми скотинками 8 уровня. Когда другие с трудом копили на Луана или Зорба и собирали частицы с територии хаоса на пояс или еще что то. Теперь есть халявный евент где ето все можно легко достать. аццкий тип
а вот и неправда
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
е так давно,было такое событие,связаное с борьбой с хаосом.Кто его застал наверняка поймут меня)
Меня интересует вопрос,повторится ли еще такое событие!? и если да,то как скоро!?
Лично я его пропустил,о чем сейчас глубоко жалею