Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хочу быть!

хочу быть!

Goga_ [12] 
0
20 Сентября 2011 13:27:40
хочу быть! уваротакританком. что за беспредел, сделайте возможным чтоб вещи другой стила магий надеть был возможен :eek:
0
pimp [9]  20 Сентября 2011 13:28:49 #1
надень буть возможен :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
taciturnus [10]  20 Сентября 2011 13:29:27 #2
буть :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Сентября 2011 13:29:48 #3
:cool: хочу усы персу
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Goga_ [12]  20 Сентября 2011 13:30:14 #4
pimp
читерам и стражам просба не отписыватся в данном разделе! :twisted:
0
SLAYVER
20 Сентября 2011 13:31:04 #5
немножко бред и чушь - сделайте возможным чтоб вещи другой стила майии надеть был возможен

а потеме просто так как криты и увороты имеют равное количество жизни, разрешите менять им магию в доспехах)))
хотя чего я пишу, ничего не сделают
0
Нещастячко
20 Сентября 2011 13:31:16 #6
Goga_ писал(а):
pimp
читерам и стражам просба не отписыватся в данном разделе! :twisted:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Goga_ [12]  20 Сентября 2011 13:32:46 #7
SLAYVER
експерт по бредотопом, умнее нечего не придумал? :evil:
0
pimp [9]  20 Сентября 2011 13:32:46 #8
Goga_ писал(а):
pimp
читерам и стражам просба не отписыватся в данном разделе! :twisted:

:mad: :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Goga_ [12]  20 Сентября 2011 13:35:33 #9
taciturnus
кыш!
0
SLAYVER
20 Сентября 2011 13:43:05 #10
Goga_
другой стила майии надеть был возможен


что это за фраза такая??

и как ты. если не считаешь свое предложение бредом, представляешь себе воплощение этой идеи, какой магией должен будет владеть твой франкинштейн в танко-крите увороте, и какие заклинания ставить в слот, или он будет немножко травить стунящей магией с эффектом критического удара.

расскрывай суть, раз предложил, что-то ты себе же представляешь
0
Айю [6]  20 Сентября 2011 13:45:50 #11
хочу быть!

БУДЬ! :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Гад_бессовестный [12]  20 Сентября 2011 13:58:21 #12
бери героя уже как мужиГ!хватит мечтать! :evil:
0
esgreckmf
20 Сентября 2011 14:03:25 #13
У танка куча ХП.
Съедаешь много благ (красная верка, ЧД, Волжба фиолет/крась) и вот у тебя куча урона.
В бою гнев - и вот ты крит.
На травлю танку жаловаться нечего...
Ещё и станы есть , какие проблемы ? :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.