как мы знаем:
Редкость это -раритет ,уникум(Благо Энциклопедий в интернете полно)
Так что такого Уникального в "Зеленом" комплекте ?
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=2
На новый год давались более ценные подарки "БОЛЕЕ РЕДКИЕ"
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=3
или день рождения легенды , не праздник ?
Мне не нужен орден .. я согласен на медаль ..
(а по сабджу , за людей обидно, мне то "РЕДКИЕ" вещи не нужны, а людям праздник ! )