Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кони - есть, луки - есть, замки - есть
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кони - есть, луки - есть, замки - есть

kirillica [9] 
0
19 Сентября 2011 22:21:32
и о чем теперь мечтать и грезить? :confused:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Wildizard [10]  20 Сентября 2011 00:01:09 #39
На фоне ледяного замка вижу планету
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1370

нужно ввести ракеты
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Варэн [13]  20 Сентября 2011 01:41:45 #40
Wildizard
с ядерными боеголовками :cool: ударим на упреждение, а то фиг его знает что там водится:eek:
0
--ФСИН-- [9]  20 Сентября 2011 01:50:48 #41
MifitoS писал(а):
вауудачу с борном vs DG и топ на 5к страниц :eek:
ну там еще джоды...плохи...и все в кучку)) :eek: чтоб СРАААЧ :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
--ФСИН-- [9]  20 Сентября 2011 01:53:53 #42
Варэн писал(а):
Wildizard
с ядерными боеголовками :cool: ударим на упреждение, а то фиг его знает что там водится:eek:


ага "КАК СОСИСЕК" их наделаем и на сервер к АНГЛИЧАНАМ рванем :twisted: :twisted: :twisted:
0
Шайкана [6]  20 Сентября 2011 01:55:29 #43
:redface: о Прынце, конечно же! все остальное приложится )
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Gray Knight [9]  20 Сентября 2011 02:04:03 #44
kirillica

О мидихлорианах... :redface: :rolleyes:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
PSiI-IOZ
20 Сентября 2011 02:14:07 #45
Арбалеты и чарки надо срочно
0
prohunt [11]  20 Сентября 2011 02:48:30 #46
kirillica писал(а):
и о чем теперь мечтать и грезить? :confused:



девушки тут принцев требуют, ну а мы принцесс)) :razz:
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
kirillica [9]  20 Сентября 2011 10:26:05 #47
prohunt
а шо, наши девушки на принцесс не тянут? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Jameson [8]  20 Сентября 2011 10:43:05 #48
О щасстье :)
Чтобы нубы безграмотные исчезли, приватизации не было, чтобы все друг к другу на "вы" и перед тем как в приват написать - письмо на почту: "Не изволит ли милостивый государь поговорить со мною приватно?" Сервер чтобы не падал, а работал на диво безотказно, и чтобы исправления старых багов не привносили новых. Чтобы драк пьяных на сходках не было.
И Большую Губозакатывательную Машинку, ну мне нужна точно :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
ПростоСережа [8]  20 Сентября 2011 10:50:16 #49
Jameson
Если это будет реализовано то игру можно будет закрывать. А персонал увольнять.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Улыбка Волка [7]  20 Сентября 2011 10:53:12 #50
Квесты бы обновили. Сверхсуществ побольше.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.