О щасстье :)
Чтобы нубы безграмотные исчезли, приватизации не было, чтобы все друг к другу на "вы" и перед тем как в приват написать - письмо на почту: "Не изволит ли милостивый государь поговорить со мною приватно?" Сервер чтобы не падал, а работал на диво безотказно, и чтобы исправления старых багов не привносили новых. Чтобы драк пьяных на сходках не было.
И Большую Губозакатывательную Машинку, ну мне нужна точно :)