С недавнего времени (догадываюсь с появления луков) стою в бою, жду, левая нога у перса живет сама по себе, двигается туда сюда... это или болезнь или меня скоро сотрут из базы
P.S. раньше мой перс не был заражен этой болезнью )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...