радуюсь
не нравился он мне. раза 2-3-больше "уходил из игры", сопровождая свои ПМС сопливыми топиками, потом начал в крепости пакостить и на форуме зубы скалить...) и при этом
О себе: серьёзный человек
. не люблю таких почему-то...)
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.