Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучшая идея для празднования пятилетия. Голосование!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лучшая идея для празднования пятилетия. Голосование!

Тейрана [15] 
0
19 Сентября 2011 13:19:03
Специально к празднованию пятилетия "Легенды", которое пройдет в клубе RАЙ Evolution 29 сентября, был объявлен КОНКУРС!

В результате проведенного отбора было выделено несколько работ, которые претендуют на звание лучшей идеи для конкурса!

1. Ловцы теней.

Задание:
участникам конкурса необходимо найти гостей со светящимися предметами, которые будут раздаваться в начале вечера.

Цель:
привести как можно больше гостей со светящимися предметами за определенное время.

2. Всеобщая любовь.

Задание:
участники конкурса получают помаду и идут в зал получать "помадные поцелуи" в щечку.

Цель:
получить как можно больше поцелуев за ограниченное время.

3. Подвиг "5 красных кристаллов".

Задание:
2 команды по 3 парня и 1 девушке. На парней навешиваются красные и зеленые "кристаллы", которые девушкам придется искать.

Цель:
девушка должна найти 5 красных кристаллов быстрее своей соперницы.

Голосование будет проходить до 25 сентября.


Самый популярный вариант будет осуществлен 29 сентября на сцене клуба RАЙ!

Проголосуйте за понравившуюся работу! Сделайте празднование пятилетия ярче!

Опрос: Лучшая работа?

Выберите до 7-ти понравившихся работ

1. Летучая мышь

2. Стриагорн

3. Замок призраков

4. Дух ведьмы Гредеи

5. Иномирная тыква

6. Мышонок Друмли

7. Я открываю ХЭЛЛОУИН!

8. Ведьма на метле

9. Страшная месть

10. Зубастик

11. Ульварно Повелитель тыкв

12. В ночном лесу

13. Паучек

14. Драконы. Противостояние

0
Император света [10]  20 Сентября 2011 01:02:18 #20
Gothis
:)))))
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
gASh [12]  20 Сентября 2011 01:34:26 #21
Жаль что из всех моих предложений выбрали Ловец теней, но всё равно приятно)

А про 5 кристаллов это получается будет мужской стриптиз - или как будет происходить поиск и будут выглядеть кристаллы? Может лучше 3 девушки и 1 парень команда, где парень ищет?) - рейтинг то побольше будет думаю ) Можно ещё глаза парню завязать - пусть ищет в слепую, ну и заодно участниц своей команды в воо6ражении преукрашивает).



Rufous [15] 14:19 , 19 Сен 2011

Все бред =)

так слыш :twisted:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
svetule4ka84 [10]  20 Сентября 2011 01:54:19 #22
ловец теней))
0
Император света [10]  20 Сентября 2011 01:57:08 #23
gASh
Кристаллчики маленькие, но объёмные. Прикладываются, прячутся, кладутся, закладываются в разные места, а девушка...девушке не обязательно кого-то раздевать:)
Конечно, она может снять с кого-то вещь, но только ценою своей одежды, курс 1 к 1 :) Это как дополнение можно использовать:)))
А если парни будут искать - то конкурс становится немного....даже не немного, а пошлым) на что готов пьяный самец? на всё! не было бы обиженных среди девушек)
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
gASh [12]  20 Сентября 2011 02:01:16 #24
Император света
а зачем в участники пьяного самца запускать. который девушек будет обижать?) Ради благого дела готов быть почти трезвым участником! за обе команды сразу :rolleyes:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Император света [10]  20 Сентября 2011 02:03:56 #25
gASh
на глаз тяжеловато определить сколько кто принял) в любой момент как говорится - бух!
у мну кстати вопрос возник про ловцов) мне нравится эта идея, на губернаторском балу эту выглядело забавно и на выпускном, ток непонятно, сколько этих "предметов светящихся" должно быть?? :eek: не потеряли бы)
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
-Gloom- [11]  20 Сентября 2011 12:59:38 #26
:eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
_КСЮшка [12]  20 Сентября 2011 13:36:16 #27
А мужчины то согласятся что б их общупывали?
А то вдруг не правильно что подумают)) :redface:
Но выберу ка я ловцов теней))
0
Дархиал [8]  21 Сентября 2011 18:11:07 #28
Или в качестве приза ещё можно одну красную медаль на выбор, например при наличии уже 3000 этой репы. Я бы выбрал крась подземки))
А ещё + к 3 профе (целитель, палач, взломщик)
Кроме того участнику конкурса для повышения профы палача можно предложить сыграть в какую нибудь игру типа Pac man и сколько он очей наберёт столько ему и нарисовать мастерства)
0
__Jenny__ [4]  22 Сентября 2011 02:21:40 #29
Третий вариант!)
0
BIGMAK [15]  22 Сентября 2011 16:50:23 #30
gASh
боюсь в твоем варианте "красного кристалла" победит тот, кто дольше проищетт кристаллы)))
0
DeLeKa
22 Сентября 2011 23:55:07 #31
Выбираю третий...Только предлагаю увеличить количество парней :wink:
0
Вестник мира [4]  24 Сентября 2011 01:53:09 #32
4. Нудисты...
Девушки нудистки должны собрать как можно больше дропа с гостей...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Bebemotik [10]  24 Сентября 2011 17:36:44 #33
Из прошедших ничего не понравилось... Были предложения, на мой взгляд, намного лучше.
Голосовать не стал... :eek:
Идите вы все... к психологу!
0
arxangel1980 [12]  25 Сентября 2011 11:10:14 #34
Gothis писал(а):
а можно кроме постоянных подарков типа 5 элей разрушения и тп, или звания Герой (чур меня, чур) что-то новенько-свеженькое?
к примеру:
бесплатная тренировка выбранного пэта на следующий уровень
"свисток" для призыва более сильного коня в бой по типу рожка гномов на 5-10 раз
включить в список кроме зелени и сини на выбор еще и фиолет
Лям доблести, и так 3 раза, вместо "звание Герой" (три ляма, кстати)
200-500-1000 частиц хаоса
БТУ вроде никто не будет сопротивляться
упаковка одноразовых поясов эфимерных дву-, трехслотовых
свиток укрепления "на месяц" этого самого БТУ
ап выбранной профы на 30-60-90 в значении
/ну как-то фантазию подключить и чутка щедрости...
плюс лотерею какую-то сделать на эти же темы в самой игрушке можно было бы, чтоб народу радость была.. а то шмотки никому почти не нужны эти зеленые, а благи лагами слопали

Я с тобой согласен полность. Админы довайте больше подарков на днюхи людям видь там народу впринципе немного буди по сравнению скока народу играет я вот уже 4 раз пойду на днюху двара и учатвовал во всех конкурсах всегда но кроме лажевых эликов нечего невыигрывал а видь так мечтаю о звание Героя !)))вот снова буду пытать стчастье :biggrin:
0
Тейрана [15]  26 Сентября 2011 10:53:39 #35
Голосование завершено!

Победил конкурс "Подвиг "5 красных кристаллов"

Автор идеи персонаж Император света получит красный топор убийцы на свой уровень!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.