Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Девятки, пойдемте в залы повоюем

Девятки, пойдемте в залы повоюем

нунепрет [9] 
0
19 Сентября 2011 12:22:52
:rolleyes:
Количество игроков в очереди перед вами: 7
еще двоих :exclaim:
0
нунепрет [9]  19 Сентября 2011 12:32:13 #1
один остался... скореее...благи горят!!!! :rolleyes:
0
rokoman13 [9]  19 Сентября 2011 12:37:53 #2
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0

Текущих полей битв: 1
:mad: :arrow:
Уже пишем? О_о
0
Имхотэп [9]  19 Сентября 2011 13:27:05 #3
нее не пойду, оденусь в фул зелени тогда пойду
0
нунепрет [9]  19 Сентября 2011 14:34:24 #4
0
Ангел Саймона [12]  19 Сентября 2011 14:51:31 #5
А что? кто-то в залы ходит? :lol:
0
гном 798 [9]  19 Сентября 2011 15:40:29 #6
+
стою :rolleyes:
0
нунепрет [9]  19 Сентября 2011 17:06:34 #7
гном 798
ты злой танчик :) с кровью и 1500 хп :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.