Снежная лапка
Старина Орс
Да ни в этом всем дело... Ладно забили так одного,второго - самим то не скушно??? Не понравился ник, давай траву вешать... На старших лвлах есть хоть какая то защита, у таких как я нифига нету... Вот и неприятно играть... Я например хочу хоть какое то сопративление оказать,а мне кидают травку,так что я отхилится не успиваю...Мне лично не приятно...
P.S. Пошел в лес.Злые вы все...