Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытьё...

Нытьё...

ГоЯрЫн [7] 
0
19 Сентября 2011 00:16:32
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911904476 :evil:
Господа 11+ объясните мне,какой кайф влезть в бой где максимальный лвл - 7??? + Начать травить гореньем?? По нормальному (честному не можете?)...Магией компенсируем недостаток в
"другом месте"?))
:arrow:
0
Pykemon [9]  19 Сентября 2011 00:23:52 #1
Вопрос - риторический.
Ответы будут соответствующие :rolleyes:
0
Alkera [10]  19 Сентября 2011 00:24:47 #2
:eek: войну рас что ли ввели?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
ГоЯрЫн [7]  19 Сентября 2011 00:34:25 #3
Pykemon
Нет. Я понимаю ты влез в бой,я понимаю кастанул пару раз,но н***** травить то??? :evil: :evil:
0
ГоЯрЫн [7]  19 Сентября 2011 00:35:00 #4
Alkera
Проснись и пой ты обос... :eek: :redface: :biggrin:
0
-Боженька- [12]  19 Сентября 2011 00:36:14 #5
нда, вроде, глава нормальный человек, и таких держит у себя...
0
Снежная лапка [12]  19 Сентября 2011 00:38:08 #6
Жуть :confused: Название топа и ничео более !
.
0
ГоЯрЫн [7]  19 Сентября 2011 00:38:28 #7
-Боженька-
Глава то тут непричем... По правилам этики возможно нападение + - 2 лвла, а когда против 7 лвлов влазит 12 или 11 это не красиво...
P.S. 12-7=5
11-7=4
разницу чуствуешь???
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 00:39:43 #8
ГоЯрЫн
да, у меня есть магия, и, естессно у тебя длиннее. сам понимаеш что пишеш, чудо?
0
Нещастячко
19 Сентября 2011 00:39:53 #9
ГоЯрЫн
ты как с Боженькой разговариваешь??77 :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Снежная лапка [12]  19 Сентября 2011 00:40:23 #10
ГоЯрЫн
Сиди на площади тогда, псов бей, чего на плато то пошел?
.
0
ГоЯрЫн [7]  19 Сентября 2011 00:46:43 #11
Снежная лапка
Старина Орс
Да ни в этом всем дело... Ладно забили так одного,второго - самим то не скушно??? Не понравился ник, давай траву вешать... На старших лвлах есть хоть какая то защита, у таких как я нифига нету... Вот и неприятно играть... Я например хочу хоть какое то сопративление оказать,а мне кидают травку,так что я отхилится не успиваю...Мне лично не приятно...
P.S. Пошел в лес.Злые вы все... :arrow: :arrow: :arrow:
0
ГоЯрЫн [7]  19 Сентября 2011 00:48:18 #12
Снежная лапка писал(а):
ГоЯрЫн
Сиди на площади тогда, псов бей, чего на плато то пошел?

А тебе я могу тоже самое сказать... Сиди в локе и бей мобов...Чтоб почуствовать себя не человеком, а ЭВМ :eek: :eek: :eek:
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 00:49:42 #13
ГоЯрЫн
)
0
Снежная лапка [12]  19 Сентября 2011 00:53:47 #14
ГоЯрЫн
Смешной ты, ей Богу ... хожу по локам, получаю люлей от 15х, играю как есть, не ною. Хочешь равных боёв (где можешь оказать сопротивление не нытьём), иди в инсты!
.
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 00:54:07 #15
Магией компенсируем недостаток в
"другом месте"?))


да.. ответ получен можно крыть топ
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
REINS [11]  19 Сентября 2011 00:56:31 #16
топ бред.

я понимаю когда 11-15 "наш" приходит к "ВАМ" но континет и так калечит 5-7 ругаются. создавать такие темы про плато БРЕД. у 5 на которую ты напал шансов проти 7 0, как и у тебя против 11
:arrow:
0
-винчейстер- [8]  19 Сентября 2011 01:00:21 #17
качайся и пинай тех, кто тебя пинал :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.