Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что сегодня с палки?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что сегодня с палки?!

СтранникО [7] 
0
19 Сентября 2011 00:01:06
00:00 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. :evil:
0
mushik [8]  19 Сентября 2011 00:01:47 #1
Что сегодня с палки?!

с чего тебя так интересует моя палка? :eek:
0
_Елеронд_ [3]  19 Сентября 2011 00:02:22 #2
00:00 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:00 Получено: Закрытый драгоценный сундук 1 шт.
00:00 Получено: Ворох бумаг 1 шт.
0
Katrin_MU [9]  19 Сентября 2011 00:04:21 #3
00:03 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:03 Получено: Дивное стекло 10 шт.
00:03 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
0
Реквием [9]  19 Сентября 2011 00:05:01 #4
00:03 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:03 Получено: Дивное стекло 10 шт.
00:03 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.
00:04 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:04 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
0
СтранникО [7]  19 Сентября 2011 00:05:46 #5
mushik писал(а):
Что сегодня с палки?!

с чего тебя так интересует моя палка? :eek:

не хочешь не пиши
0
Император света [10]  19 Сентября 2011 00:06:30 #6
Получено: Праздничный подарок 1 шт. :eek:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Нещастячко
19 Сентября 2011 00:06:48 #7
00:01 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:01 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:01 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

00:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:02 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

00:04 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.

00:05 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
:mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-___DMX___- [10]  19 Сентября 2011 00:06:54 #8
00:04 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. :evil:
0
Paradisee [6]  19 Сентября 2011 00:07:35 #9
00:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
00:02 Получено: Пояс странника 1 шт.
:eek: :eek: :cool:
ссылка вырезана модератором
0
Император света [10]  19 Сентября 2011 00:07:48 #10
00:04 и обнаружили внутри: Эликсир устойчевого тигра 3 шт. :eek: :eek: :eek:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
brown [10]  19 Сентября 2011 00:07:58 #11
Нещастячко
сколько же у тебя палок? :eek:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Нещастячко
19 Сентября 2011 00:08:55 #12
brown
сколько персов столько палок :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
brown [10]  19 Сентября 2011 00:09:41 #13
я думал это одна, только с откатом :redface: :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
aLeX bLaCk [12]  19 Сентября 2011 00:10:09 #14
00:08 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:08 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:08 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт. :lol: везет сегодня
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
_--Пуфыстая--_
19 Сентября 2011 00:12:46 #15
00:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
:cool:
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
Monsltro [9]  19 Сентября 2011 00:16:29 #16
00:03 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
00:03 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
SquaeR [10]  19 Сентября 2011 00:17:37 #17
00:17 Получено: Подземный эликсир жизни 4 шт.
00:17 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.
0
SquaeR [10]  19 Сентября 2011 00:18:02 #18
aLeX bLaCk
у меня неделю так :evil:
0
aLeX bLaCk [12]  19 Сентября 2011 00:26:24 #19
SquaeR
:lol: у меня так последний год уже) как ни посмотрю некоторым уже по несколько шмоток-пояов упало, а мне самое ценное это драг монетка и шкатулка в которой подарок церрадор был)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.