Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересует наплыв персонажей первых уровней...

Интересует наплыв персонажей первых уровней...

DLyoha3 [6] 
0
18 Сентября 2011 16:46:48
Регаются только ради того чтобы поматерится на форуме, когото обкакать в приват, получить бан и регатся снова... а ну еще кроме того перебить вагон персов противоположной рассы

Запрет им никак сделать на форум преходы дальше квестовых лок и т.д. ?
Подпись
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 16:51:02 #1
Никак. Ведь и нормальные игроки, только что пришедшие на проект будут страдать :sad:
My dick is big
0
Askme- [4]  18 Сентября 2011 16:56:15 #2
Для тебя это самая главная проблема или что?
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 17:58:54 #3
Ну, давай мух отдельно, котлеты - отдельно)
Те, кто матерятся и обкакивают - вряд ли перебивают, им смысла нет на такую долгосрочную программу)
Перебивают рестарты чаще, а не мульты... Кто-то по новой решил начать (ну, или сел там), и это хороший быстрый старт в смысле денег, и никак уж тут от них не застраховаться, способ-то известный.
Ну, разве что с антипдуном в паре бить или хотя бы страховкой какой...

Askme-
Для тебя это самая главная проблема или что?

Думаю, что для него, как для луанщика, это проблема значительная.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.