Ну, давай мух отдельно, котлеты - отдельно)
Те, кто матерятся и обкакивают - вряд ли перебивают, им смысла нет на такую долгосрочную программу)
Перебивают рестарты чаще, а не мульты... Кто-то по новой решил начать (ну, или сел там), и это хороший быстрый старт в смысле денег, и никак уж тут от них не застраховаться, способ-то известный.
Ну, разве что с антипдуном в паре бить или хотя бы страховкой какой...
Askme-
Для тебя это самая главная проблема или что?
Думаю, что для него, как для луанщика, это проблема значительная.