|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Jagermeister [10]
|
|
|
|
18 Сентября 2011 16:37:43
|
|
|
Реально убить его самому (10ур, ядэлберон, зеркальные моры)? Или антимагии не хватит?
|
|
|
Старина Орс [12]
|
18 Сентября 2011 16:38:39
#1
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
18 Сентября 2011 16:38:41
#2
|
|
|
Нупчей-
|
18 Сентября 2011 16:39:17
#3
|
|
|
Старина Орс [12]
|
18 Сентября 2011 16:43:27
#4
|
|
|
|
Нупчей-
ты сам хоть немного осознаёш свою серость и убогость?
|
|
|
Нещастячко
|
18 Сентября 2011 16:45:14
#5
|
|
|
|
свитков не хватит скорее всего
хотяяя, если на медведя словишь хорошо...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Jagermeister [10]
|
18 Сентября 2011 16:46:37
#6
|
|
|
|
Нещастячко
ну, это понятно, что вовремя прошедший медведь не только Зулю завалит. Я про более реальные случаи.
|
|
|
Костекрушитель [10]
|
18 Сентября 2011 16:47:50
#7
|
|
|
|
Jagermeister
Видел где то в сети видео как его били 2 10ки, одному пожалуй не стоит, ты кстати хотябы заслоны то способен один нести до него?
|
|
|
Jagermeister [10]
|
18 Сентября 2011 16:49:16
#8
|
|
|
|
Костекрушитель
С тигром и одним мороком на заслон да.
|
|
|
Костекрушитель [10]
|
18 Сентября 2011 17:12:11
#9
|
|
|
|
Jagermeister
Ну и нежны тебе эти затраты в 1 морока на заслон стабильно? Там 9 заслонов до Зули, шибко дорого одному такой поход выйдет, хотя если тебя не интересуют финансовые затраты то конечно завалишь один, с тигром и зеркалами
|
|
|
Walter Samuel [12]
|
18 Сентября 2011 17:13:21
#10
|
|
|
-Кронштадтец- [8]
|
18 Сентября 2011 17:14:01
#11
|
|
|
 ты кто?
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
Jagermeister [10]
|
18 Сентября 2011 17:17:23
#12
|
|
|
|
Костекрушитель
вопрос не в затратах, заслоны можно бить и не самому, например
-Кронштадтец-
ядовитый элитный беронский тигр
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
18 Сентября 2011 17:40:32
#13
|
|
|
|
Ставь 8 слотов антимагии
Независимый тролль
|
|
|
Dobryj [11]
|
18 Сентября 2011 17:42:26
#14
|
|
|
|
моему котЭ когда делать нефик он тоже яйки полирует О_О.
Вопрос: А чем занят аФтор?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|