Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова о Зулимане

И снова о Зулимане

Jagermeister [10] 
0
18 Сентября 2011 16:37:43
Реально убить его самому (10ур, ядэлберон, зеркальные моры)? Или антимагии не хватит?
0
Старина Орс [12]  18 Сентября 2011 16:38:39 #1
устанеш. имхо.
0
Jonny Bravo [7]  18 Сентября 2011 16:38:41 #2
лол
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 16:39:17 #3
Удалено.
0
Старина Орс [12]  18 Сентября 2011 16:43:27 #4
Нупчей-
ты сам хоть немного осознаёш свою серость и убогость?
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 16:45:14 #5
свитков не хватит скорее всего
хотяяя, если на медведя словишь хорошо...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jagermeister [10]  18 Сентября 2011 16:46:37 #6
Нещастячко
ну, это понятно, что вовремя прошедший медведь не только Зулю завалит. Я про более реальные случаи.
0
Костекрушитель [10]  18 Сентября 2011 16:47:50 #7
Jagermeister
Видел где то в сети видео как его били 2 10ки, одному пожалуй не стоит, ты кстати хотябы заслоны то способен один нести до него?
0
Jagermeister [10]  18 Сентября 2011 16:49:16 #8
Костекрушитель
С тигром и одним мороком на заслон да.
0
Костекрушитель [10]  18 Сентября 2011 17:12:11 #9
Jagermeister
Ну и нежны тебе эти затраты в 1 морока на заслон стабильно? Там 9 заслонов до Зули, шибко дорого одному такой поход выйдет, хотя если тебя не интересуют финансовые затраты то конечно завалишь один, с тигром и зеркалами
0
Walter Samuel [12]  18 Сентября 2011 17:13:21 #10
реально.
0
-Кронштадтец- [8]  18 Сентября 2011 17:14:01 #11
ядэлберон

:eek: ты кто? :surprised:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Jagermeister [10]  18 Сентября 2011 17:17:23 #12
Костекрушитель
вопрос не в затратах, заслоны можно бить и не самому, например

-Кронштадтец-
ядовитый элитный беронский тигр
0
Воин тьмы_ [3]  18 Сентября 2011 17:40:32 #13
Ставь 8 слотов антимагии
Независимый тролль
0
Dobryj [11]  18 Сентября 2011 17:42:26 #14
моему котЭ когда делать нефик он тоже яйки полирует О_О.
Вопрос: А чем занят аФтор?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.