Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем?

-Анальгин- [5] 
0
18 Сентября 2011 15:22:55
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911676103&server_id=1
Зачем нападать? Вы таким образом самоутверждаетесь? :confused:
My dick is big
0
jaguar_killer_
18 Сентября 2011 15:23:16 #1
:lol:
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 15:24:27 #2
Женщин и детей бить неправильно, я знаю, но бью женщин и детей и я самоутверждаюсь, ооооо!! :cool:
0
Изеркиль [9]  18 Сентября 2011 15:24:38 #3
А зачем так подло ездового кидить???

Самоутвердился?? МАЛАДЕЦ!!!! :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
DivideD
18 Сентября 2011 15:25:10 #4
-Анальгин-
ты классный!
0
Bliss kiss [10]  18 Сентября 2011 15:26:01 #5
зачем создавать такие топы?
крокодилы ходят лёжа..
0
К А Р М А [3]  18 Сентября 2011 15:26:02 #6
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Vlaek [4]  18 Сентября 2011 15:26:09 #7
Ты роешь горецветы, лишаешь их возможности их срезать + ты скальп(добла)
0
maloy96 [6]  18 Сентября 2011 15:26:10 #8
:cool: Пиар ЯДАлуана
:mad:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Изеркиль [9]  18 Сентября 2011 15:27:57 #9
Vlaek
Разрулил :cool:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Vlaek [4]  18 Сентября 2011 15:28:41 #10
Изеркиль писал(а):
Vlaek
Разрулил :cool:

ага. забыл добавить - я кончил (ц) :rolleyes:
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 15:28:56 #11
Vlaek
И они не могут убить 5лвл? :eek: Вот они, Герои нашего времени :surprised:

Bliss kiss
Чтобы быть крутым и классным. Ах да, ещё чтобы дефчёнки любили :redface:
My dick is big
0
Айю [6]  18 Сентября 2011 15:29:37 #12
-Анальгин-
а почему без клана?
самоутверждаешься? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Vlaek [4]  18 Сентября 2011 15:30:21 #13
-Анальгин-
открою тебе страшную тайну. в Основном лоу лвл кто качается на плато или гиблом, снимают пояса. Кэп? :surprised:
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 15:30:33 #14
Айю
Выгнали, сказали неадекват :evil:
My dick is big
0
EMO SUCKS [9]  18 Сентября 2011 15:31:13 #15
скоро я поверю, что дата рождения автора, указанная в инфе - достоверная.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 15:31:36 #16
Vlaek
Я в негаторах, в слотах 4 крови, 5 мощи, подземная жизнь и зелёная. Как можно было не убить? :eek:
EMO SUCKS
Я не отрицаю этого :wink:
My dick is big
0
Vlaek [4]  18 Сентября 2011 15:34:30 #17
-Анальгин-
лана. уломал. ты клёвый :surprised:
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 15:36:12 #18
Vlaek писал(а):
-Анальгин-
лана. уломал. ты клёвый :surprised:

Вот и я про это говорю. Я клёвый :surprised:
My dick is big
0
Gothik Ange1 [5]  18 Сентября 2011 15:41:56 #19
Я в негаторах, в слотах 4 крови, 5 мощи, подземная жизнь и зелёная. Как можно было не убить?

ну мы поняли уже,что ты нуб и статист.Нас больше интересует ядовитый луан.Покажи его еще раз,пжалуста)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.