Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С миру по нитке

С миру по нитке

Грызун Воды [10] 
0
18 Сентября 2011 14:17:12
Может кто=нить что-нить сказать об этом товарище?
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ВАРЯГ100
Зашел на арену, пропищал там по поводу магов с минора, разделся и остался висеть.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79993582&server_id=1
Буде благодарен любой инфе
0
Lasteg Mediant
18 Сентября 2011 14:19:58 #1
10 лвл, чемп, одет в фулл варвара.
0
Грызун Воды [10]  18 Сентября 2011 14:25:59 #2
Lasteg Mediant
Спасибо кэп, мне бы что то более существенное.
0
Unspoken
18 Сентября 2011 14:33:51 #3
..Не любит драться, он за мир во всем мире. :eek:
0
Грызун Воды [10]  18 Сентября 2011 14:42:25 #4
Просьба закрыть топ
0
Изеркиль [9]  18 Сентября 2011 14:44:05 #5
Мне почему-то кажется, что у него глаза карие... но инфа не 100%
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 14:46:33 #6
Грызун Воды писал(а):
Просьба закрыть топ

скопируй ссылку из раздела стражей или создай позитивный топ
тогда закроют)
А по просьбе автора закрывать скучно уже для офм :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Хакунин [11]  18 Сентября 2011 14:52:24 #7
Изеркиль

Эт почему карие? Как в песенке чтоли? :eek:

0
Изеркиль [9]  18 Сентября 2011 14:54:50 #8
Хакунин
А тебе какие больше нравятся? )
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Gothik Ange1 [5]  18 Сентября 2011 15:00:07 #9
скопируй ссылку из раздела стражей или создай позитивный топ
тогда закроют)
А по просьбе автора закрывать скучно уже для офм

хорошо сказал) :surprised:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Dobryj [11]  18 Сентября 2011 15:00:12 #10
Сливщик. инфа 100%.
0
Изеркиль [9]  18 Сентября 2011 15:00:50 #11
Dobryj писал(а):
Сливщик. инфа 100%.

Конструктив :confused:
Фуууу...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.