Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну какого фига?

ну какого фига?

A-TeaM [6] 
0
18 Сентября 2011 13:21:25
A-TeaM [6] [Эликсир мощи]-> [Эликсир мощи] эффект

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] -52 удар

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -92 крит

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] уворот

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -22 удар

A-TeaM [6] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] -46 крит

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -20 удар

A-TeaM [6] [Эликсир мощи]-> [Эликсир мощи] эффект

A-TeaM [6] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] -52 удар

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -37 удар

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] -19 удар

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -20 удар

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] -17 удар

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -19 удар

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] -16 удар

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -21 удар

A-TeaM [6] [Эликсир мощи]-> [Эликсир мощи] эффект

A-TeaM [6] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] -134 крит

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -37 удар

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] -22 удар

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -18 удар

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] -15 удар

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -17 удар

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] -46 крит

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -22 удар

A-TeaM [6] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

A-TeaM [6] [Эликсир мощи]-> [Эликсир мощи] эффект

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] уворот

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -43 удар

A-TeaM [6] [Эликсир мощи]-> [Эликсир мощи] эффект

A-TeaM [6]Гунгл один... [5] блок

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -41 удар

Гунгл один... [5]A-TeaM [6] -22 удар

A-TeaM [6] проиграл бой
Чего мобы делают по два удара?надоело уже из-за этого сливатЬ! :evil:
0
Dima_009
18 Сентября 2011 13:38:58 #1
Банки не зажимай
0
Mad Fusion [6]  18 Сентября 2011 13:42:22 #2
Dima_009
+1 :lol:
0
Motherless
18 Сентября 2011 13:42:55 #3
Dima_009
:cool: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
NASDAQ [10]  18 Сентября 2011 13:42:56 #4
:twisted: на 6 уровне ныть что бьют мобы, когда у вас вжк всегда работает без промахов, да и лечиться иногда тож надо, жлобство ни к чему хорошему не приведёт :arrow:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
aleksanderr [9]  18 Сентября 2011 13:46:56 #5
Dima_009
+1 :razz:
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Сентября 2011 13:47:46 #6
NASDAQ писал(а):
:twisted: на 6 уровне ныть что бьют мобы, когда у вас вжк всегда работает без промахов

Уже люблю за это 6 лвл :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
maloy96 [6]  18 Сентября 2011 13:47:47 #7
Dima_009
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Б А Р Ы С [12]  18 Сентября 2011 14:04:58 #8
A-TeaM
у тебя 2 ошибки)

1: A-TeaM [6] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект
надо пить банки на этих мобах

2: A-TeaM [6] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
а тут бить ВЖК
:rolleyes:
0
Nakos [7]  18 Сентября 2011 14:52:48 #9
Dima_009 писал(а):
Банки не зажимай


+

я после сломанного пояса теперь по 2 пью)) лиш бы не слиться)) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.