Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 удара в бою.

2 удара в бою.

_Davy Jones_
0
18 Сентября 2011 00:15:25
Ув. Греич, если это не баг, то получается Вы специально так задумали?
То есть баланса а этой области нет и менять Вы тоже это не хотите?

Что-то как-то несправедливо. Почему перс тоже не может два раза подрят ударить...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=349418&f=3

Греич писал(а):
>>Убрать наконец-то баг когда бот бьет 2 раза подрят

это не баг
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Deadly Law [9]  18 Сентября 2011 00:16:46 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 00:17:05 #2
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РеанимациЯ [13]  18 Сентября 2011 00:21:21 #3
Почему перс тоже не может два раза подрят ударить

Может, но очень редко...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
mushik [8]  18 Сентября 2011 00:21:53 #4
а я последнее время сам 2 раза бью. кстати, это проявилось 2 раза за последние 3-4 дня :cool:
0
_Davy Jones_
18 Сентября 2011 00:22:58 #5
РеанимациЯ
было? у меня ни разу.. как правило идет 2 на 2.. А вот чтобы чистым 2 ударить - ни разу...

mushik
С пару недель не билась нормально. Сложно оценить именно посл. время =(
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Охотник-1986 [10]  18 Сентября 2011 07:12:12 #6
:twisted: ни разу мой перс подряд два раза не бил .по мне боты частенько подряд два раза и даже хуманы в храме изредка лупят подряд два раза :twisted:
Балаанс :question:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
ГСЧ [4]  18 Сентября 2011 09:39:00 #7
:eek: :rolleyes: +
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 10:19:46 #8
мы ведь тоже иногда станим мобов... так почему мобы не могут станить нас?
0
Клокшерсти [12]  18 Сентября 2011 10:47:01 #9
Что-то как-то несправедливо.
В этой игре как и в жизни справедливости нет :cool:
0
_Davy Jones_
18 Сентября 2011 10:49:40 #10
Киллер с лопатой
Ну пусть тогда так прямо и будет эффектом: стан на два хода, например, а то получается - да мы знаем, про это фичу и менять ничего не будем - играли вот и играйте...
Некрасиво просто в отношении...

Клокшерсти
Ага...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Арбузный
18 Сентября 2011 11:04:24 #11
Ага, лагнуло бота, он тебе(скорп например) 2 крита на 150+ и просчай жизнь и прочка вещей...нормально)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
_Davy Jones_
18 Сентября 2011 11:28:37 #12
Арбузный
да судя по фразе это не лаг.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Шмяпок [10]  18 Сентября 2011 11:31:08 #13
я ниразу не бил 2 раза подряд,зато магмары очень часто... особенно на арене бесит :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Дядя_Изя [4]  18 Сентября 2011 11:33:51 #14
Шмяпок писал(а):
я ниразу не бил 2 раза подряд,зато магмары очень часто... особенно на арене бесит :evil:

:twisted: хехе мы расса высших кровей))

з.ы
это не нацизм)) это прикол)) тадам)) :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.