Ув. Греич, если это не баг, то получается Вы специально так задумали?
То есть баланса а этой области нет и менять Вы тоже это не хотите?
Что-то как-то несправедливо. Почему перс тоже не может два раза подрят ударить...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=349418&f=3
Греич писал(а):
>>Убрать наконец-то баг когда бот бьет 2 раза подрят
это не баг
Помни, кто твой настоящий враг.