И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
00:01 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:01 Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт. 00:02 Вы услышали тихий скрежет и легкий щелчок, явно указывающие на то, что механизм замка открыт. Получено: Драгоценный ларь 1 шт. Изъято: Закрытый драгоценный ларь 1 шт, 18.
00:02 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:02 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 9 шт.
00:11 Вы услышали тихий скрежет и легкий щелчок, явно указывающие на то, что механизм замка открыт. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт. Изъято: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт, 10.
00:11 Зажмурившись, Wildizard скрещивает пальцы на удачу.
00:11 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:11 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
надо статистики проводить.. каж день, человек по сто, с каждого у кого какой день.. тогда более не менее можно понять, чего и как падает.
но это нереально. такой флеш моб вряд ли замутят))