Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что кому с палки щас упало?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

что кому с палки щас упало?

_РАСТИШКА_
0
18 Сентября 2011 00:01:08
что? кому?
0
pofigu [10]  18 Сентября 2011 00:02:05 #1
Меч Богов :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
РусскийАнгел
18 Сентября 2011 00:02:31 #2
00:01 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
привесок монета и ворох

это я чис то топ поддержать, что бы он в заролоше не зачах)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
_РАСТИШКА_
18 Сентября 2011 00:03:01 #3
00:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:02 Получено: Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
00:02 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.
0
РусскийАнгел
18 Сентября 2011 00:03:04 #4
pofigu писал(а):
Меч Богов :cool:


чё понутыре?? не звиздишь? :eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Red For Ever [5]  18 Сентября 2011 00:03:32 #5
ртуть
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Davy Jones_
18 Сентября 2011 00:03:37 #6
00:01 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:01 Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт.
00:02 Вы услышали тихий скрежет и легкий щелчок, явно указывающие на то, что механизм замка открыт. Получено: Драгоценный ларь 1 шт. Изъято: Закрытый драгоценный ларь 1 шт, 18.
00:02 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:02 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 9 шт.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Пуфыстая_ [6]  18 Сентября 2011 00:04:43 #7
нечего :razz: а так хотелось... но ведь палочки NETU :cool:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
_РАСТИШКА_
18 Сентября 2011 00:08:10 #8
:lol:
0
Wildizard [10]  18 Сентября 2011 00:14:21 #9
00:11 Вы услышали тихий скрежет и легкий щелчок, явно указывающие на то, что механизм замка открыт. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт. Изъято: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт, 10.
00:11 Зажмурившись, Wildizard скрещивает пальцы на удачу.
00:11 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:11 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Запупындрий [12]  18 Сентября 2011 00:17:52 #10
00:16 Получено: Подземный эликсир жизни 2 шт.
00:16 Получено: Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
--Сластена- [13]  18 Сентября 2011 00:18:50 #11
00:15 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:15 Получено: Ворох бумаг 1 шт.
:rolleyes:
0
СтранникО [7]  18 Сентября 2011 00:26:00 #12
Тяжелый эликсир жинзи 10шт. и 2 Сладкой Ишмои :mad:
0
Злой Чух [7]  18 Сентября 2011 00:27:28 #13
00:26 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 1 шт.
00:27 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 3 шт.
00:27 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:27 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:27 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
ок
0
страшная [4]  18 Сентября 2011 00:27:39 #14
00:25 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. :cry:
Ноль - Иду курю
0
Monsltro [9]  18 Сентября 2011 00:28:32 #15
00:27 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
00:27 Получено: Ртуть 5 шт.
:evil:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
_Davy Jones_
18 Сентября 2011 00:28:36 #16
надо статистики проводить.. каж день, человек по сто, с каждого у кого какой день.. тогда более не менее можно понять, чего и как падает.
но это нереально. такой флеш моб вряд ли замутят))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
trillium
18 Сентября 2011 00:29:55 #17
00:27 Получено: Подземный эликсир жизни 5 шт.
00:27 Получено: Ртуть 5 шт.
0
Samantha [12]  18 Сентября 2011 00:30:17 #18
00:29 Получено: Подземный эликсир жизни 3 шт.
00:29 Получено: Ртуть 5 шт.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Red For Ever [5]  18 Сентября 2011 00:31:40 #19
люди осторожнее, он выискивает от зависти список ЧС :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.