verWOLF тебе хорошо, через недельку-другую попадешь туда, а ми? мяу нубка 12 лвла, ещё 3 уровня жить до ячеек))) *топнула лапкой* Запупындрий http://w1.dwar.ru/world_map.php - тут, внизу))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
Samantha
Ну по поводу "хорошо" пока крайне спорно ) Они до сих пор не дали 15-м ходить во вторую фазу, что уж говорить о наполнении контента далее )
Там видно будет )