Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет Благословения Дракона x 2

Амулет Благословения Дракона x 2

Prince Scorpio [5] 
0
17 Сентября 2011 21:39:20
Возможно ли совместить эффекты двух благ дракона?
благо 23 числа + амулет на пятилетие + амулет за премию рунета
0
DivideD
17 Сентября 2011 21:40:01 #1
Prince Scorpio
врят ли
0
Red For Ever [5]  17 Сентября 2011 21:40:27 #2
Кто-то верку/радугу x2 делал oO багом может быть
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
IsiN1
17 Сентября 2011 21:40:44 #3
борн вроде так сделал.
0
-_Ghost_- [5]  17 Сентября 2011 21:40:45 #4
от передоза будешь дохнуть :smile:
Ради 1з забояню, деньги нужны))

12:40 -Zib- » Скейвен : послан12:40 Ваша жалоба отправлена.12:42 FarWisdomeR » Скейвен : пожалуйста перестаньте флудить жалобами, зная что в них нет нарушений, я вас предупредил.12:43 Скейвен » FarWisdomeR :послан!!!
0
Воин тьмы_ [3]  17 Сентября 2011 21:42:24 #5
хз попробуй
Независимый тролль
0
СтранникО [7]  17 Сентября 2011 21:43:09 #6
-_Ghost_- писал(а):
от передоза будешь дохнуть :smile:

:lol: :lol: :lol:
0
MonDragon
17 Сентября 2011 21:47:09 #7
да .
0
Girer
17 Сентября 2011 21:48:05 #8
пробуй и узнаешь =) не пали контору :wink:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
ArtemisF
17 Сентября 2011 21:49:05 #9
можно
...
0
Julsija [7]  17 Сентября 2011 21:49:42 #10
Видела 2 блага неоднократно.
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 21:55:10 #11
Как уже было сказано выше - да, можно.

С уваженим, Всезнайка.
0
Lasteg Mediant
17 Сентября 2011 21:57:48 #12
Гуф Борн так делал и умер не умер :eek:
0
Deadly Law [9]  17 Сентября 2011 22:00:43 #13
амулеты схлопываются если из почты взять?( всмысле тайм у обоих появляется? :question:
Форумная подпись удалена
0
Prince Scorpio [5]  17 Сентября 2011 22:03:57 #14
--Green FasteR-- писал(а):
амулеты схлопываются если из почты взять?( всмысле тайм у обоих появляется? :question:

нет. старый остается без тайма. новый отдельно лежит с таймом
0
Deadly Law [9]  17 Сентября 2011 22:05:03 #15
Prince Scorpio
спасибо. :cool:
Форумная подпись удалена
0
МагДоблести [12]  17 Сентября 2011 22:05:36 #16
да, возможно
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.