|
Вот решил сегодня сходить в таллаары и после первого же боя завис в мастерской...То что благи зря згорают это все мелочь,но дело в том что это уже не первый раз да и комп у меня отличный, просто и не знаю даже как мне дальше ходить в эти самые залы,зайти в инст и зависнуть там мне как то не очень хочется!...
|