Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а подарки будут на пятилетие??

а подарки будут на пятилетие??

чувачоккк [11] 
0
17 Сентября 2011 19:21:27
корм для пета там еще что нить подобное?!( :sad:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  17 Сентября 2011 19:22:24 #1
ты путаешь с победой на рунете!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
чувачоккк [11]  17 Сентября 2011 19:23:08 #2
ОДИНОЧКА__ писал(а):
ты путаешь с победой на рунете!



ну неважно это....монетки тоже отменяются?
0
Просто-магмар-
17 Сентября 2011 19:23:42 #3
подарок у тебя в инфе. что еще? :lol:
0
чувачоккк [11]  17 Сентября 2011 19:24:23 #4
Просто-магмар- писал(а):
подарок у тебя в инфе. что еще? :lol:



эттого мало..мы народ жадный!нам всего мало) :rolleyes:
0
чувачоккк [11]  17 Сентября 2011 19:24:52 #5
:arrow:
0
Noice [8]  17 Сентября 2011 19:26:25 #6
У старца на цп,можно http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7413 , обменять на временные доспехи :eek:
0
Желтая стрела [7]  17 Сентября 2011 19:26:47 #7
:arrow: :arrow: :arrow:
ненасытные
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Red For Ever [5]  17 Сентября 2011 19:27:07 #8
Да монетный ивент хочу по традиции ,а его нет =(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
чувачоккк [11]  17 Сентября 2011 19:29:35 #9
g0a писал(а):
У старца на цп,можно http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7413 , обменять на временные доспехи :eek:



эти три монетки ничего не дают((хоть бы фулл зеленый(
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.