Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Магическая школа.

Магическая школа.

garretol [11] 
17 Сентября 2011 18:56:29
Шмот ловкача, прошел квест на мага тени - вибил магический гранит...Купил пособия тени.
На следующий день бил крофдоров выбил 15 копыт хотел на свет.... и наверное.. по ошибке вместо света сдал на огонь.
Снесло весь шмот, одеть не могу даже после перегрузки, пособия вынесло со шкалы магии.
Как можно восстановить тень-ловкача ... школу магии менять не собирался.. А магический гранит еще 4 дня выбивать сил не будет..
Tyiga [8]  17 Сентября 2011 22:27:34 #1
garretol

напишите в техподдержку игры: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=1
and justice for all...
garretol [11]  18 Сентября 2011 01:51:37 #2
и туда написал.. жду... Почему вещь нельзя просто выбросить - обязательно переспрашивают или там другое действие выполнить. А тут без согласия полно проблем. Может при таких кардинальных изменениях дополнительная кнопка подтверждения нужна?
Tyiga [8]  18 Сентября 2011 11:43:21 #3
garretol

для предложений по игре существует ветка форума "Посольство"

магия света - это магия людей, там нужны крофдоры, похоже вы случайно полностью сделали квест на другую школу магии.
чтобы вернуть вашу школу магии (уворотному комплекту соответствует тень) - придется заново выполнять квест, а также заново покупать заклинания.

в дальнейшем для смены школы магии (при наличии соответствующего репутационного рейтинга) - используют Зиккурат http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9379, при этом сохраняются изученные заклинания.
and justice for all...
garretol [11]  18 Сентября 2011 14:42:41 #4
проблема в том что я не могу одеть комплект уворота... хотя и взял квест у мага тени...
Tyiga [8]  18 Сентября 2011 17:04:24 #5
garretol

попробуйте взять в аренду подходящий комплект.
and justice for all...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.