Фидель Кастро
РусскийАнгел
а чего его банить то)
ему то варен, то еще ктонить регулярно шапку вешает фиолетовую)
вот такая игра у этого ВЦ)
А я считаю, что настоящие ВЦ - это те, кто своей расе шапки вешает)
А он только их индикатор)
По сабжу. Крофа бить легче, группу собрать нетрудно, если животного нет. Ну, или моры там, но выйдет дороговато.