Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужен совет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нужен совет

paper [8] 
0
17 Сентября 2011 18:45:47
Как и чем убить Огненного Крофдора или Эльдива-война(10) на 8 уровне и кого проще бить?
0
Glenn Quagmire [13]  17 Сентября 2011 18:46:10 #1
руками :cool:
0
paper [8]  17 Сентября 2011 18:47:15 #2
Нужен совет,а не якобы едкие и хитроумные подколки
0
Glenn Quagmire [13]  17 Сентября 2011 18:48:09 #3
paper
А ты чем то другим мышку водишь? :eek:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  17 Сентября 2011 18:48:15 #4
Я с элит бероном без проблем убивал
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
злой хан [8]  17 Сентября 2011 19:10:29 #5
вырезано
0
Motherless
17 Сентября 2011 19:11:22 #6
крофа конечно)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
РусскийАнгел
17 Сентября 2011 19:11:51 #7
злой хан писал(а):
вырезано

когда ж тебя уже забанят то? :rolleyes:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
злой хан [8]  17 Сентября 2011 19:12:49 #8
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 19:22:59 #9
РусскийАнгел
а чего его банить то)
ему то варен, то еще ктонить регулярно шапку вешает фиолетовую)
вот такая игра у этого ВЦ)
последний Mariachi
0
Элларинель [10]  17 Сентября 2011 19:43:27 #10
Фидель Кастро
РусскийАнгел
а чего его банить то)
ему то варен, то еще ктонить регулярно шапку вешает фиолетовую)
вот такая игра у этого ВЦ)

А я считаю, что настоящие ВЦ - это те, кто своей расе шапки вешает)
А он только их индикатор) :wink:

По сабжу. Крофа бить легче, группу собрать нетрудно, если животного нет. Ну, или моры там, но выйдет дороговато.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Saalah-ad-Din
17 Сентября 2011 19:49:21 #11
paper
Групой эльдивов бейте
0
Мелодия Души
17 Сентября 2011 20:50:44 #12
Била крофдоров с пеплом)
8 слотов на всякий случай, гиг, банки и мощь, ну или вампы :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Darth Tyranous [8]  17 Сентября 2011 20:51:39 #13
крофдора проще бить как мне кажеца....я бил вчера его вместе с грумом, хотя впринципе и с бз можно
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
17 Сентября 2011 21:05:15 #14
ты и друг маг на добиве)))) и все получится) :wink:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
-abat [10]  17 Сентября 2011 21:08:14 #15
paper
Крофоф легче пинать, вдвоем можно и без животных запинать я в свое время 1 на 1 убивал с бту...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 21:56:19 #16
Элларинель
шапки своей расе?
раса здесь в игре как не крути понятие эфимерное. тем болие чего данный товарищь воблаго расы сделал?)
а разговор его реально напрягает, базарит без доказательств и грубит на ровном месте.
поэтому шапки за дело)
последний Mariachi
0
Lasteg Mediant
17 Сентября 2011 21:59:12 #17
Убей его огурцом и, возможно, силой земли.
0
Ego sum qui sum [6]  17 Сентября 2011 23:36:40 #18
собирай группу, или лучше если тебя 9 примет (несколько 9)
0
aLeX bLaCk [12]  17 Сентября 2011 23:42:50 #19
paper
попроси друзей магов помочь) заходишь с мощью-кровью набиваешь половину, друг заходит и добивает, крофы бьются легче
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.