|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
17 Сентября 2011 18:28:27
|
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
17 Сентября 2011 19:10:27
#58
|
|
|
 а Казах чо нуб, не мог в бой залезть и убить всех? Луанца ток шлёпнул))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Пуфыстая_ [6]
|
17 Сентября 2011 19:13:18
#59
|
|
|
Ах, дг-дг... врал мне Алексей про вас)))
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Red For Ever [5]
|
17 Сентября 2011 19:13:59
#60
|
|
|
|
А вы верили? oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
РусскийАнгел
|
17 Сентября 2011 19:14:23
#61
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а):  а Казах чо нуб, не мог в бой залезть и убить всех? Луанца ток шлёпнул))
вам из за моря вообще смотрю смеяться весело.. был бы ты за магов я бы поглядел на ширину твоей улыбки, и на редеющее количество зубов, после таких писюлек....
кто быдло?? как тебе не стыдно,
тебе из за монитора ни .... не видно! (с)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
-lelush- [6]
|
17 Сентября 2011 19:14:30
#62
|
|
|
|
-Пуфыстая_
провокации щас лишние)))
PIT BULL 2000
как бы, нельзя в такие бои влезть)
|
|
|
-Пуфыстая_ [6]
|
17 Сентября 2011 19:15:27
#63
|
|
|
РусскийАнгел
У них своя война))
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
-Пуфыстая_ [6]
|
17 Сентября 2011 19:15:46
#64
|
|
|
-lelush-
молчу)
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
17 Сентября 2011 19:15:58
#65
|
|
|
|
Это невед эконом-класс.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Red For Ever [5]
|
17 Сентября 2011 19:16:16
#66
|
|
|
РусскийАнгел писал(а): PIT BULL 2000 писал(а):  а Казах чо нуб, не мог в бой залезть и убить всех? Луанца ток шлёпнул))
вам из за моря вообще смотрю смеяться весело.. был бы ты за магов я бы поглядел на ширину твоей улыбки, и на редеющее количество зубов, после таких писюлек....
кто быдло?? как тебе не стыдно,
тебе из за монитора ни .... не видно! (с)
А ты кто? И так хорошо знаешь его?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
17 Сентября 2011 19:17:52
#67
|
|
|
-lelush-
чойта нельзя? из-за мышей?
РусскийАнгел
Козя, ты шоле?) не узнал без грима))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
РусскийАнгел
|
17 Сентября 2011 19:18:26
#68
|
|
|
Red For Ever писал(а): РусскийАнгел писал(а): PIT BULL 2000 писал(а):  а Казах чо нуб, не мог в бой залезть и убить всех? Луанца ток шлёпнул))
вам из за моря вообще смотрю смеяться весело.. был бы ты за магов я бы поглядел на ширину твоей улыбки, и на редеющее количество зубов, после таких писюлек....
кто быдло?? как тебе не стыдно,
тебе из за монитора ни .... не видно! (с)
А ты кто? И так хорошо знаешь его?
я это я.. знаю кого?
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Red For Ever [5]
|
17 Сентября 2011 19:20:16
#69
|
|
|
|
РусскийАнгел
Пита, раз уж судишь,что он побоится подобное сказать играя за магмаров ,значит ты его типо так хорошо знаешь или балаболишь )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
exziii MAN [11]
|
17 Сентября 2011 19:21:21
#70
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Он зайти не мог за арсов
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
17 Сентября 2011 19:22:04
#71
|
|
|
exziii MAN
во нуп
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
FloodForumKo
|
17 Сентября 2011 19:22:08
#72
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): -lelush-
чойта нельзя? из-за мышей?
РусскийАнгел
Козя, ты шоле?) не узнал без грима))
Сам не знал, но вроде нельзя, меня Е б о л а нупом назвала
|
|
|
Просто-магмар-
|
17 Сентября 2011 19:22:43
#73
|
|
|
РусскийАнгел
|
17 Сентября 2011 19:24:43
#74
|
|
|
Red For Ever писал(а): РусскийАнгел
Пита, раз уж судишь,что он побоится подобное сказать играя за магмаров ,значит ты его типо так хорошо знаешь или балаболишь )
нет не знаю.. и я как то ен утвержад , что он побоиться что то сказать, я лишь описал свой интерес...
как бы он туту смеялся, если бы его катали.. вот и всё
где вы там нашли , что его могу знать, даже представить себе не могу
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
РусскийАнгел
|
17 Сентября 2011 19:25:15
#75
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): -lelush-
чойта нельзя? из-за мышей?
РусскийАнгел
Козя, ты шоле?) не узнал без грима))
Козя?? это кто?
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Ирон3 [9]
|
17 Сентября 2011 19:25:40
#76
|
|
|
|
Dot Hacker
она злая травмы ставить не научилась))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|