Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Администрация

Darth Tyranous [8] 
0
17 Сентября 2011 18:26:38
Просьба обратить внимание на пещеры 7-8лвл.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79945432&finish=0
18:21 Битва "Пещеры" окончена со счетом [37 : 0] (ничья). Посмотреть результаты.
при входе в пещеру со стороны хуманов был лишь один игрок -
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-miranda-
хотя при подачи заявки в очереди было 23 хума. Было время когда за искуственное создание ничьей обещали давать квест позор. просьба разобраца в таких ситуациях, ибо мы ходим в инсты не за ничьей.
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 18:27:37 #1
:lol: :lol: :lol:
обломс)
последний Mariachi
0
Нещастячко
17 Сентября 2011 18:28:54 #2
квест обещали давать за сговор с последующим выходом, просто выходить никто не запрещал
не выдавай желаемое за действительное)
А по теме - сами виноваты :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Darth Tyranous [8]  17 Сентября 2011 18:30:37 #3
Фидель Кастро
если бы у тебя было серое вещество в головной коробке, то ты понял бы, что твоя раса за 10 минут подарили магмарам 27к доблы. действительно обломс, но только для вас.
0
Желтая стрела [7]  17 Сентября 2011 18:31:30 #4
Люди вышли с пещеры, засчиталась ничья, бред конечно но факт :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Darth Tyranous [8]  17 Сентября 2011 18:32:30 #5
Нещастячко
мастер войны вы бы зашли бы разочек хотя бы в пещерку, научили бы как надо
0
Улыбка Волка [7]  17 Сентября 2011 18:32:37 #6
Баян.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
--Твоя любимая-- [8]  17 Сентября 2011 18:34:14 #7
всегда так было)
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 18:36:22 #8
Казерожка
:eek:
что такое головная коробка?)
может черепная?)

глянул на стат, вам по 3к. всем дали, некоторым чуть больше.
серию то вам так и так обломали) :cool:
последний Mariachi
0
Darth Tyranous [8]  17 Сентября 2011 18:39:13 #9
Фидель Кастро
спать ложился было Серия побед в Кристаллических пещерах 3
сейчас открыл инфу глянул - Серия побед в Кристаллических пещерах 3 .
обламись)
0
Нещастячко
17 Сентября 2011 18:39:42 #10
Казерожка
хоссподе, сколько обиды то на ровном месте)
Если я зашел бы и не дай боже тебя убил бы там, ты б повесился наверное или в запой ушел бы :lol:
Умей проигрывать не жалуясь при этом "старшим" :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Синклер
17 Сентября 2011 18:41:04 #11
Серия в ничью не слетает )
0
Darth Tyranous [8]  17 Сентября 2011 18:41:06 #12
Нещастячко
чот ты заблуждаешься)
0
Улыбка Волка [7]  17 Сентября 2011 18:43:43 #13
Стакан наполовину пуст. То ли наша раса подарила 27к доблы, то ли их раса не получила еще 27. Математическая мистика.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 18:44:50 #14
Казерожка писал(а):
Фидель Кастро
спать ложился было Серия побед в Кристаллических пещерах 3
сейчас открыл инфу глянул - Серия побед в Кристаллических пещерах 3 .
обламись)


пофиксим(с) :cool:

а по теме, чё ты кипятишся?)
на головные коробки переходишь... я пошутил всего лишь, тебе не грубил.
а ты взялся считать серое вещество в моей коробке)
еслиб Нещастячко [8] действительно тебя грохнул, или недай бог зазеркалил...
шоб тогда было?) :eek:
последний Mariachi
0
Нещастячко
17 Сентября 2011 18:45:12 #15
Казерожка
врядли) Не было бы обиды - не было бы топа :wink:

Улыбка Волка
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Darth Tyranous [8]  17 Сентября 2011 18:46:10 #16
Улыбка Волка
вниманием обдилен?)
попробуй чтонить умное написать, тогда мб чонить ответят :smile:
0
Darth Tyranous [8]  17 Сентября 2011 18:47:59 #17
Нещастячко
у тебя от тролинга мозги засохли)опять мимо)
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 18:48:13 #18
Синклер писал(а):
Серия в ничью не слетает )

Текущая цель: Побеждая в Кристаллических пещерах, наберите от двух до пяти побед в серии, и вернитесь к Хранителю. Каждая победа увеличит серию, каждые ничья или поражение - уменьшат на один.
вроде так) :cool:
последний Mariachi
0
Улыбка Волка [7]  17 Сентября 2011 18:48:18 #19
Казерожка
"юноша, вы эта, не быкуйте" (С)
Умное пишу в умных топах. Затребуй уже бесперебойную доставку "мяса" в инсты. А то у вас тамэпидемия, что ли, чуть че - за благо расы склонять. Можно ж проще.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.